Домашняя бухгалтерия

кто сколько потратил денег на пиротехнику в новогоднюю ночь?

я -6, друзья - 45 тыс . Гораздо приятнее запускать своЁ, чем смотреть как это делают другие)
Анжелика Ситкина
Лучший ответ
Нисколько.
Зачем тратиться, если потратятся другие, а я посмотрю.
ни копейки
Елена Тюменева
у меня с окошка вся панорама города как на ладони-красотень и по ушам не бьет
а вообще то некоторые такое творят-что хочется порой постаринке, чтоб только центрвлизованно
спрашивается на хх выпускать с верхних этажей-очень приятно. когда чуть ли не в окне бабах?! !
швырять под ноги?, особенно когда идут пожилые люди или с крохами?
а в лифт?
а продавать детям?
у меня 00,00
с новым годом!!!
Ни копейки.
Ольга Рулёва
не вижу смысла пулять в небо.... лучше че-нить дельное купить
5000. Зато весело!
Юлия Шабанова
ни копейки, и еще чуть не поругалась с мудаками -переростками. которые запускали салюты прямо у машин и подъезда
Лена Худякова
Не вижу смысла в подобных тратах. У нас Поклонная гора рядом, из окна прекрасно видны фейерверки)))
L - A Yan
я тож нетратился и видемо у нас в городе пачти все так думают :))) было 3 с половиной хлопка :)))))))))
***айдай ***
50 евро. И не жалею. В этом году как никогда, стреляли до самого утра, все по очереди. Это был бесконечный салют новому году. Классно! Один раз живем, ребята, не надо жалеть денег на радость. Лучше меньше водки выпить.
не сколько!