Домашняя бухгалтерия

сколько просить денег за украшение? (внутри)

Подскажите, пожалуйста, я делаю украшения из полимерной глины, и вот одно у меня хотят купить. Вопрос, сколько денег просить за вот такой наборчик (серьги, кулон, кольцо)? Ну или сколько вы б заплатили?
Оль Ка
1000 не меньше, за 300 руб как тут говорят в магазине ниче не купишь из украшений, а тут авторская ручная работа
Валерия Яковенко
Лучший ответ
Это купит или малолетка за копейки, или упакованная тётка, -той цена не важна, проси много... за авторскую работу.
Маша Дрога
рублей 300 не больше (но и не меньше)))
Оль Ка хм, знаете, 300 это через чур. у него себестоимость материалов только примерно такая...
я б не купила ибо таким не интересуюсь. Но Вы дёшево точно не продавайте! Видно что сделано хорошо и в ручную.
Аня Война
на сколько я знаю ейчас многие таким интерессуются поэтому может и за 500 руб можно продать . Я бы не купила, так как не люблю такие вещи . Только не обижайтесь . Но мне кажется это очень кропотливая и малооплачиваемая работа
Как получится, но проси 1500, ведь работа ручная. Плюс стоимость застёжек. Индивидуальное исполнение, дави на то, что больше ни у кого не будет такого.
А.
Алёна .
Ну рублей бы триста для начала бы взяла.. . А потом можно и по тысяче просить )))
Юлия Гаряева
Я неимоверно люблю такие штуки! Рублей 450 для начала это будет адекватная цена, потом 600, 700 вполне возможно, когда клиентов своих найдете. Не огорчайтесь, что здесь пишут 300 - красная цена! Я живу в провинциальном Таганроге, и здесь таких цен просто днём с огнём не сыщешь на украшения. Обычные бусы под черный жемчуг 700 рублей будут стоить, а если к ним бантик какой-нибудь приклепан, то уже 1000! А 300 рублей стоят, наверно, какие-нибудь детские пластмассовые побрякушки.. . У Вас очень кропотливая работа и 300 это грубовато.
Gabriel ___
ОЙ, какая красотища! Цена не должна превышать цену золотой цепочки
1000руб за комплект
я не фанатка всяких побрекушек, поэтому я бы честно только не больше 300 руб. заплатила. Но это я, я просто не люблю деньги тратить на всякую ерунду, а если какая-то бижутерия нужна, то не больше этой цены покупаю.
пинетки классные. я бы такие купила .и даже бы одела. но не надолго. в гости или сфоткаться. молодец! очень красиво и со вкусом. если материала там на 200 то купила бы не дороже 350.думаю что бижутерию выгоднее делать для продажи. а если б эти пинетки без бусинок то вы бы и времени и материала потратили меньше. и тогда продать за 150р. будет не жалко.
Гулкайыр Солпуева по поводу украшения-мне кажется цвет веревочки не гармонирует.может лучше было бы темно-синюю или насыщенно бирюзовую?
Класс. в тенге я бы взяла за 1000
украшение класс!!! рублей 500-700