Домашняя бухгалтерия

ведете ли вы учет потраченных денег и хватает ли вам денег до получки

веду обязательно. иначе - будешь смотреть каждый день в конвертик и думать, и куда это деньги деваются? ! на фиг надо. Я знаю, сколько у нас уходит на разные категории - отсюда можно планировать бюджет на следующий месяц! отслеживать динамику затрат и т. д. Всем советую!
Татьяна Рябкова
Лучший ответ
Не веду.
Получки тоже нет.
Другие источники дохода.
Хватает и остаётся.
веду. Хватает
Конечно веду. Пенсий хватает. Деньги не занимаем, даже откладываем.
Хватает: планирую все доходы-расходы.
Аня Зуза
не веду. хватает.
чего его вести, они или есть или их нету
нет, мне не зачем, я богатый Зайчег
примерно знаю расходы, хватает и накопить на что-нибудь нужное получается.
пользуюсь программкой "Свои деньги"
Конечно хватает, трачу не более 60%
нет
Марина Рейх
Никогда,
Веду. Но период полураспада заработной платы не зависимо от ее размера почему-то равен неделе)))
нет, не ведем и не будем такими глупостями заниматься! отчетов и подсчетов на работе хватает! не хватало еще и тут париться!
вести бесполезно! ! аванса 4-5 тысяч хватает на 3 - 4 дня - заплатить ссуду, купить продуктов. отложить сыну на завтраки, ВСЕ. з/платы 5- 5.5. тысяч хватает на 4-5 дней - заплатить за квартиру, отдать долги за месяц, сыну на завтраки, купить покушать. ВСЁ!!! какой тут учёт?? ? по уши в ссудах и долгах ...это издевательство над людьми а не заработки
Никогда
На оба вопроса "ДА"
Sonia_Vishenka
Ни когда об этом не думаю, трачу сколько хочу.
веду но времени не хватает и обычно уже опосля получается обнаружить что денег до аванса не хватит...