Домашняя бухгалтерия

Живешь одна - денег хватает, появляется в доме мужчина - денег не хватает, ПОЧЕМУ?))

мужчина зарабатывает неплохо, такие наблюдения не только у меня.... у вас как?) ) Куда деваются они, деньги в смысле?!))
дык мужчина хорошо и тратит! и пожрать они любители, им-то стройнеть не надо.
Cветлана Вязова
Лучший ответ
Кристина Герасимова Вот-вот)))тратит и жрет)))
Обычно бывает наоборот. Когда мужчина живёт один денег хватает, а появляется женщина - их нет.
Л Король
Валентина Фомина с точки зрения мужчин так оно и есть наверно)))) я же пишу с женской точки зрения....и это далеко не одна я такое приметила!!! и главный вопрос теперь: КТО прав и куда уходят, а точнее на КОГО, деньги?!))))))
у нас точно не так.
Мужчина видимо неправильный.
Мужчине свойственно делать ЗАНАЧКУ :-))
Недаром говорят.... Одна- не бедна...
Ну так свои то мы экономим, а чужие только дай.... Он ваши потратил, вы его.... вот и кончились ))))).
сьедаютсяяяя
странно что мужчина не обеспечивает свою женщину... .
лично расскажу о себе - когда были отношения я больше половины своего дохода отдавал в "общак" с правом взять оттудава по необходимости сколько надо. общак отсчитывал расходы на содержание помещения, пропитание, одежду, доп. расходы.
остаток тратился на что захочется. еще и откладывать могли.
ее не общаковые деньги - это ее деньги. мои не общаковые - это мои.
в вашем случае или нет общака, или расходы не сбалансированы.
Например обслуждивание авто я вел из своих личных денег, поскольку в основном я машину и водил.
зато телефон и интернет с ТиВИ оплачивала она, поскольку она больше этим всем пользовалась.
попробуйте сбалансировать траты
Ayida Gaparova
потому что мы хотим их вкуснее покормить, а продукты дорогие
Если женщина захотела дорогое платьице то она может недельку на овощах посидеть а мужчина нет...
Anastasia Shubina
у нас аналогично
Алина Хасанова
вот вот и я не раз задовалась этим вопросом, как одна так на все хватает, вот и думай может одной лучше, проблем меньше. жрут они много, лучше уж корову завести, денег тоже потрачу конечно но хотя бы молоко будет
простите невольный интерес: "неплохо" - это сколько и в каком регионе?
Валентина Фомина для нашего региона это НЕПЛОХО)))) сумму обозначать не буду...Оренбургская обл.
Я когда одна жила-раз в неделю за продуктами ходила, а теперь каждый день. Вот куда уходят все денежки