Домашняя бухгалтерия
Почему мне, женатому, вечно денег не хватает?
Раньше пропивал по 3-5 тыс за раз, ни в чём себе не отказывал, деньги от зарплаты до зарплаты не тянул. И зарабатывал ровно в 4 раза меньше. В чём траббл не пойму?
По доходу и расход. Семья это долгосрочное вложение денег. И заметь надежнее чем в банке. Да трудно, да не хватает но это того стоит! Холостая жизнь подразумевает прожигание денег а семейная жизнь- вложение денег для обеспечения достойной жизни!!! !
Я так подразумеваю что с появлением семьи ты перестал думать откуда у тебя появляются носки и даже где они у тебя лежат. Что поесть на завтрак, где перекусить вечером и многое другое. А с чем можно сравнить запах домашних пирогов?
Анна Шулятьева
Что я действительно понял, то что в семье самое прекрасное это дети, без них никак нельзя. А во всём остальном я неприхотлив. А вот с этим : "Семья это долгосрочное вложение денег. И заметь надежнее чем в банке. " согласен на 200 %
Просто мы стали взрослее.. . кто-бы тогда поверил. что может наступить время, когда нас будет радовать покупка посудомоечной машины....
когда я был молод, я думал деньги - это главное. Теперь, когда я стар, я это знаю!
Наталья Наталья
счастье не в деньгах, а в их количестве
жена дом дети
Семейное гнездо требует уюта и обустройства. А если дети тем более.
Попробуй пожить тысячи на 1500 в месяцсразу помешь, ак и где экономить!
Анна Шулятьева
Я на 40 тыс в месяц не могу нормально семью содержать из 4-х человек. Только и делаю, что экономлю.
Да уж, когда ты не был женат и зарабатывал в 4 раза меньше, нам, действительно, твоих 3-5 тысяч хватало пропивать)) ) Да и отказу не было ни в чем))) ) Я еще не работал, вот и пили на твои деньги)) )
Ну че тебе сказать то? Ремонт квартир дофига тянет денег)) )
Продавайте квартиру и переезжайте к нам.... в шалаш)) )
Привет Равза)) ) Уже чемоданное настроение?
потомучто появилась семья, теперь приходится думать не только о себе
прежде всего проведи чистку (поувольняй) надоевших девиц из своего гарема. А остальных выставляй на панель.
с детьми никогда денег не бывает достаточно, всегда есть то что не можешь себе позволить.
Перед зарплатой, вместе с женой напишите что нужно купить, оплатить. Прям список составьте, не просто "купить продукты", а что конкретно. Когда будете считать каждую копейку, со временем научитесь не пылить деньгами. А потом глядиш и на отпуск деньги появятся ))
так ты сам говоришь, что женатый)))))))))
Ну ты же не один. Надо жене тоже
Слыша такое, с будущей женой жили раздельно она получала 120 и я 120, хвотало, поженились стали получать 240 нехватает.
Выводы делай сам!!!
Анна Шулятьева
Выводы такие, что не у одного меня такие проблемы. Как с этим бороться то?