Домашняя бухгалтерия
Почему жёнам вечно денег нехватает,сколько муж бы не приносил?
а сколько муж приносит? А вы попробуйте наоборот. пусть жена приносит и вы их будите тратить, и хватит ли вам до получки прожитьб без скандалов.
Мне точно всегда мало сколько не дай, хотя муж обеспеченный человек.
Вы наверное просто избаловали свою жену?! ! Мне бы её проблемы! ! :))
Это точно, всегда мало, запросы растут наверное.
на то они и жены)))))))))))))
Закон жизни)
Если у вас настоящяя СЕМЬЯ, то наверное, скандалить из-за денег мне было бы стыдно... конечно если муж пропивает. прогуливает... тут без скандала не обходится.. . и если муж не хочет зарабатывать ( а может)...
Ваша жена не планирует расходов и поэтому когда у нее появляются больше денег чем например в прошлом месяце она что - то приобретает не запланированное что понравилось Видно в их семье ее мама также делала и в результате она ведет домашнюю бухгалтерию. Если бы планировала то тогда деньги бы оставались.
Чем больше денег тем больше потребностей. и не дай бог принести денег меньше чем в прошлом месяце, будет скандал. Мотивация будет в том что за вас весь бюджет бил распледелен до копейки и теперь не хватает и ты становишся автоматом безответственным человеком
Это нормально для настоящей жены. Значит она планирует улучшить бытоустройство. Ведь все мы живем по средствам, на те деньги, что имеем. Чем их больше, тем больше хочется что-то приобрести, порадовать своих домашних. А мечты как положено у любящей и отвественной жены всегда идут на три шага вперед от возможностей. Это женам никчемным, вертихвосткам, пьяницам немного надо. Радуйтесь высокими требованиями жены.
У вас много жён?? ?
Тогда точно не хватит... жаль мне вас! ! Порвут на лосуты!!
алчность безгранична!...
Никогда не понимал этих шаблонов:)... Что прям так и говорит мол Вася! Мне не хватает! Это залёт, Вася!...
не согласен. моей хватало
А мой бывший приносил, но мне не отдавал:))) )
Ваще бедствие!!!:)
мало приносите значит...
это все для вас любимых!!! для увеличения вашей жизненной энергии!! !
а денег их сколько не принеси и вам и нам всегда мало будет
видимо думает, что часть денег опять заныкал :)
всем нужны деньги
Потому что зажрались