Домашняя бухгалтерия
Какая зависимость настроения жены от количества денег в кошельке мужа??? Ваше мнение???
А у моего мужа кошелька нет, есть тока вазочка куда он их складывает, счас пойду гляну, может повеселюсь!
Прямопропорциональная.
Прямая! Чем больше у него, а стало быть у меня денег, тем лучше у меня настроение! Куча планов, пожеланий и мест, куда их можно потратить!
Если будут деньги ( причем, много ) , будет любить даже тёща.
Несомненно, связь существует. Настроение портится, когда деньги кончаются.
Улыбайся жена, не улыбайся, зарплату все равно выдают на работе. Была бы волшебная палочка, но никак не изобретем, может и кризиса бы не было.
кошелек или у меня сегодня голова не болит....
хоть и говорится с милым и в шалаше рай, но эта связь прямо пропорциональная
обсалютно ни какой.
деньги могут быть и в моём кошельке..
Очень даже большая....
А что у мужа в кошельке еще что-либо осталось ?
лучше вообще не знать, сколько там денег.... тогда настроение всегда будет отличное...
честно не задумывалась, наверное плохо, а количество денег в кошельке мужа меня не беспокоит пока в моем что-то шелестит.
кошелёк в семье общий, а находится он всегда в моём кармане.
Дело не в том сколько денег. Настроение меняется не от количества, а когда они там заканчиваются. Самая страшная фраза: "Денег нет вообще". А пока муж может не отказывать, с настроением проблем нет.