Домашняя бухгалтерия

Если я не знаю как выглядит кошелек мужа, то я хорошая жена? Или наоборот?

А может это значит что-то еще?
Елена Долгова
Ну только по этому знанию/отсутствия оного мало что можно сказать. Ум далеко не только через кошелёк выражается, как и хорошесть. Но если судить только по сему отсутствия оного знания, то хорошая (по крайней мере, намек на хорошесть есть, предпосылки).
Елена Шакурова
Лучший ответ
Я не знаю. И не интересуюсь. Муж-на семью. Очень ответственный. Я-на себя. У меня большие запросы. У мужа ничего не прошу. Но, если что-вместе. Когда большие траты. Так и живем 46 лет. Ужасно лезть в мужний кошелек. И никому не разрешу лезть в мой. Должно быть личное пространство.
Людмила Макеева марсиане какие то...
или родители-реал интеллигенты в 5-ом поколении
я тоже не знаю, как выглядит мужнин кошелёк, но я знаю, сколько у него денег на карте и куда он их тратит. И я хорошая жена
Елена Долгова Я тоже знаю сколько денег. Не очень много. Главное чтоб ему хватало.
Людмила Макеева ...ЭТО-он тебе сказал, или-твоя мама?..?
Он что , прячет кошелек? :-)))
Елена Долгова Нет. Но я его не ищу:))
Так у него его,значит, и нет. Надо коды карт знать и их "в лицо". Не знают--плохие жёны.
Людмила Макеева ты научишь...
так вообще-обложить его, как агента под прикрытием, чтоб шаг влево шаг вправо-и расстрел
Хорошая..)но,возможно,это говорит и о том,что ты точно или приблизительно знаешь чем ,,дышит" его кошелёк...и скорее всего,знаешь,что там нет ни черта,а если где и завалялось что,то на карте..))
В каждой избушке свои погремушки.

Я знаю как выглядит кошелёк жены, она знает как выглядит мой кошелёк, но никто из нас не знает, что внутри чужого кошелька. Это что-то значит? Как ты это расценишь?
Юлия Киселева
Если у мужа и есть ХОРОШАЯ, то не ЖЕНА, А ЛЮБОВНИЦА
ka
katia.makarova
Людмила Макеева ...любовница-не бывает плохая
как-и любовник
Кто тя знает :)
Marina Borisova
Да кто вас хомяков поймёт))
Elena Fominceva
Елена Долгова А у нормальных людей что бы это значило??
только кошелёк..? ))
Bayan Moldazhanova
Попытаться остаться нормальной, если это возможно.
Mariya ☺️
ты должна знать как выглядит зарплата мужа. Кошелек это его личное, и то что в нем то же.