Домашняя бухгалтерия
ваше мнение - когда муж (жена) кому-то занимают семейные деньги они должны обсуждать этот вопрос со второй половиной?
Ну так то да, но ведь обычно именно жена против отдать любую копейку! ! А мужу надо помочь другу, кот. его не раз выручал!!
я сообщаю по факту, кому и насколько заняла, если сумма достаточно большая. Если мелочь, то даже не сообщаю,
муж - обычно говорит: "Я займу? " Но это просто привычка, потому что он знает, что я скажу: "Конечно"
обязательно! (конечно если сумма значительнaя)
если мелочь-не обязательно... а крупную сумму обязательно.. так же как и занимать в семью..
Я вообщем за то чтобы советоваться. но это, когда сумма достойная
Обязательно! Бюджет то СЕМЕЙНЫЙ!
сами слова семейные деньги - и уже все понятно, просто обязаны посовещаться.
обязательно!! !
ну, а як же!
Они не занимают, они ОДАЛЖИВАЮТ :-) Занимают те, кто просит.
имхо, обсуждать должны обязательно.
Да.
конечно, вдруг надо что-то купить крупное, одна семья-один бюджет
зависит от суммы - ну не будет же муж мне звонить и обсуждать, если у него просят занять 500 р, или скажем, тысячу. . ну а если сумма крупная, то должны обсуждать, безусловно.
Обязательно нужно все вопросы решать совместно.
Всё зависит от суммы. Если не большая, то не обязательно. А если приличная, то меня обычно бесит если меня не ставят в известность.
да . да .да .и ещё раз да.
На то они и семейные, чтобы семьёй и решать!
конечно!