Домашняя бухгалтерия

Ваше настроение зависит от количества денег в кошельке?

Деньги - это шестое чувство, позволяющее пользоваться остальными пятью.
Диана Назлиева
Лучший ответ
без денег плохо, но в принципе на деньги пох
Шиндина Юлия
Ух, я люблю денежку! И очень хорошо умею ее пристраивать, и удовольствие от этого получать.
Но настроение вешь капризная, деньгами не покупается, а у взрослого человека очень легко "настраиваеся" - оно же настроение, как настроишь себя, так и живешь.
Так что однозначно нет - от количества. А вот их отсутствие, конечно, озадачило бы...
Дарья Рыбалова
Да. Без них как то неуверенно себя чувствуешь.
Юлия Яцив
Нет. В нем всегда 0 и он лежит на секретере.
Larissa Walther
Если только чуточку, а так от мое настроение зависит от мира в семье.
Ни капельки)))) ) мое зависит он кол-ва мужчин )))))
нет...
Ал - Ла
Нет! Я оптимистка по жизни! И с деньгами и без них!!!
в прямой зависимости ))
К сожалению, зависит, причем прямо пропорционально - чем больше в кошельке, тем лучше настроение.
О да!!!!
Tarassenko Alyona
Ещё как...
Нет, не в них счастье.
Gfgf Vfvf
нет, больше от погоды... или проблем...
Ксеня Иванова
У меня очень сильно!
Еще как.
Яна Лилица
бывает что да, инногда очень нужжны а их нет
Наталья Квадэ
по-разному бывает
Dl ********
Прямопропорционально
Да!!!! Вот сегодня сообщили, что зарплату задерживают! Я чуть не разревелась, деньги очень нужны!
Ольга Смолина
от этого в принципе зависит, практически все
иногда.
Ну с денюжкой всяко веселее)))
Говорят деньги это зло, только когда приходишь в магазин -зла не хватает!
Да зависит. Когда идешь в магазин и приходится выбирать между яблоками и бананами .А хоца и того и другого и можно без хлеба:))))))))))))))
как не печально но иногда зависит (((
Наверно настроение зависит от количества, когда их там многа думаешь куда бы их сунуть, ну всмысле потратить ...а без них есщо лучше! Веселый такой сидишь на нуле !
Нет не зависит!!!! Но деньги всётаки важны. "Не в деньгах счастье! "