Домашняя бухгалтерия
Ваше настроение зависит от количества денег в кошельке?
Деньги - это шестое чувство, позволяющее пользоваться остальными пятью.
без денег плохо, но в принципе на деньги пох
Ух, я люблю денежку! И очень хорошо умею ее пристраивать, и удовольствие от этого получать.
Но настроение вешь капризная, деньгами не покупается, а у взрослого человека очень легко "настраиваеся" - оно же настроение, как настроишь себя, так и живешь.
Так что однозначно нет - от количества. А вот их отсутствие, конечно, озадачило бы...
Да. Без них как то неуверенно себя чувствуешь.
Нет. В нем всегда 0 и он лежит на секретере.
Если только чуточку, а так от мое настроение зависит от мира в семье.
Ни капельки)))) ) мое зависит он кол-ва мужчин )))))
нет...
Нет! Я оптимистка по жизни! И с деньгами и без них!!!
в прямой зависимости ))
К сожалению, зависит, причем прямо пропорционально - чем больше в кошельке, тем лучше настроение.
О да!!!!
Ещё как...
Нет, не в них счастье.
нет, больше от погоды... или проблем...
У меня очень сильно!
Еще как.
бывает что да, инногда очень нужжны а их нет
по-разному бывает
Прямопропорционально
Да!!!! Вот сегодня сообщили, что зарплату задерживают! Я чуть не разревелась, деньги очень нужны!
от этого в принципе зависит, практически все
иногда.
Ну с денюжкой всяко веселее)))
Говорят деньги это зло, только когда приходишь в магазин -зла не хватает!
Да зависит. Когда идешь в магазин и приходится выбирать между яблоками и бананами .А хоца и того и другого и можно без хлеба:))))))))))))))
как не печально но иногда зависит (((
Наверно настроение зависит от количества, когда их там многа думаешь куда бы их сунуть, ну всмысле потратить ...а без них есщо лучше! Веселый такой сидишь на нуле !
Нет не зависит!!!! Но деньги всётаки важны. "Не в деньгах счастье! "