Домашняя бухгалтерия

ВАШЕ МНЕНИЕ : кто больше тратит денег мужчины или женшины, почему ???

Женщины зачастую тратят не а себя, а на семью-продукты, оплата счетов, одежда для семейства, да и так много чего в дом, а мужчина тратит на свою любимую игрушку-машинку, вот где траты!
Елена А
Лучший ответ
за всех не скажу... у нас я трачу больше, потому как на всех почти всё покупаю сам)))
Мужчины.. Они покупают машины себе, подарки женщинам, которые любят драгоценности и прочее.
заваисит не от пола а от характера
Мужчины.. если они состоятельные они
и покупают Дачи, машины, дома,
землю, женщин, жен, любовниц. .
Женщины.
И не только потому, что по количеству нас больше.
Львиную долю своих денег мужчины тратят на нас, женщин.
Или для нас.
Ан
Аня
"Женщины - просто волшебницы, они делают деньги невидимыми"
Транжирит больше женщина, а тратит больше мужчина - на женщину. ))
Го
Горбачева
Без сомнений - женщины!!!
Manana Pruidze
Мужчина. Ведь ему кроме своих личных затрат, нужно тратиться на свою семью и давать деньги, которые будет тратить его женщина.
Лариса К
Конечно же женщины, если им попадает в руки кошелек мужа... .
Хотя мы для вас и зарабатываем эти деньги, иначе что бы мы с ними делали?)) ) Тратьте, балуйтесь, кокетничайте - мы вас любим)))
**
***ника ***
Мужчины. На свою вторую жену (или первую) ужас сколько уходит. Имею в виду автомобиль. А отдачи никакой:)))))
женшина, потомучто это её работа тратить деньги
jenwini,potomi cto vsagda toliko mi znaem cto nado i skoliko nado i komu nado.i mi pokupaem vse dlya vseh.
мужчины.... (ответ женщины:) )
женщины.... (ответ мужчины;))
Конечно мужчины, потому что не умеют экономить