Домашняя бухгалтерия

Много ли тратит денег на вас, ваш муж? и вообще на что он тратит в семье

на всё.
муж содержит семью и дом ...
Наталия Русакова
Лучший ответ
Вместе всё тратим на что хотим.
На все тратит он.
Много ли на меня - смотря с чем сравнивать.
Zarema Solpueva
Не понимаю такие вопросы.. какие траты на мужа, на меня... Если муж выглядит ухоженным, или я выгляжу прекрасно, кому же от этого плохо? ! Деньги зарабатывает муж, я немного добавляю и тратим кто как хочет.
Я для себя покупаю ему хорошие вещи.
Он зарабатывает, а трачу я! ))
У нас всё совместно. Он приносит зарплату и отдает мне, мы знаем где у нас деньги и на что....)))))
Галина Гусак
На всё.
на что я скажу на то и тратит.... без моего разрешения - ни-ни
он зарплату мне отдаёт.. . а я трачу как считаю нужным. он знает что при этом он босым и голодным не останется)
Трачу я. Муж зарабатывает.
муж тратил много лет практически всю зарплату. Но не на меня, а на НАШУ семью.
Я не понимаю вообще, почему процесс покупки шубки для жены называется тратой мужа на жену?
Это траты на семью.
Ольга Старшинина А если муж купил на пол зарплаты навороченный спининг и приблуду для рыбалки, еще на треть это обмыл? Тоже будет считаться тратой на семью?:)
Ему самому мало что нужно.. . на технику в основном и к машине там, ну хороший парфюм ( на работу) .
Траты - это моя прерогатива... .
Арина Обозова
Он мне не муж, но тратит на меня достаточно. И бытовую технику, и одежду, и продукты, и погулять-все на нем.
Вообще в семье не бывает денег мужа и денег жены- в семье бюджет общий.
Я лично не считаю никогда сколько денег на меня тратится и сколько на мужа.... просто вместе тратим на что считаем нужным и все.
Все, что остается после трат на ребенка)))
у нас общий счет. беру сколько мне нужно, когда нужно и на что нужно.
я жене отдаю, а она тратит.... на что то))))
он приносит деньги в семью, а я по усмотрению)