Домашняя бухгалтерия

А вам хватает денег которые приносит ваш муж домой?(и если вы дома сидите с ребёнком)?

Всегда зарабатывал немного, иногда - даже меньше меня. Всю жизнь по одёжке протягивали ножки, на всё необходимое хватало. А теперь дети выросли, и подавно двух пенсий хватает.
Надежда Бойко
Лучший ответ
Хватает, поэтому я год назад и уволилась с работы.
И дочь моя уже выросла.
Madina Bektemirova
когда я сидела в декрете, денег не хватала, поэтому я сидя в декрете подрабатывала - шила на заказ. И вышла на работу (в другое место) до окончания декрета.
Хватает. Дома уже 14-ый год. Двое детей
Ярослава Обаяшка Сикорская Я Вам завидую, по хорошему ))). Я б тоже с удовольствием занималась только домом.
Нет, мне папа помогает.
даже не сидя дома, а работаем вдвоем - не хватает
Жанна Аргунова
хватает
Любовь Рыкова
катострафически не хватает - поэтому я вышла на работу в полтора года ребенку было. С малышкой сидели все родственники по очереди кто мог тот и сидел.
Юлия Дернова
хватает.
Лилия Иванцова
Вопрос неверен в корне. Если Вам, как хозяйке не хватает средств, значит Вы не умеете вести хозяйство.
Хватает. И еще остается ;) Так что он у меня ЗОЛОТО! Содержит жену и двоих деток )))
Мне повезло с мужем. Он содержит меня, наших двоих детей и свою мать.
наверное хватило бы
Нет.
Я, думаю, хватает или нет денег, зависит от жены. Я сижу в декретном, доче 2 года, через 2 месяца родится сынуля. Честно говоря, хочется много чего, но я научилась сдерживать свои порывы .Поэтому сейчас у нас в плане денег легче, чем было, когда работали вдвоем и детей не было. И кстати, основные крупные покупки (бытовая техника, мебель) были сделаны именно в период моего нахождения в декретном.
Ольга Курочка Очень интересный комментарий...А родиться второй???Я просто только сейчас поняла,ведь правда когда оба работали денег не совсем хватало(по крайней мере не было лишних)А сейчас тоже в декретном дочке2.4,забеременнила и не знаю как решиться,как выживать...?(есть и старшая 9.4)
Юлия Кунижева У меня дочке 2.3 и через полтора месяца мне рожать.Так что не пугайтесь,ничего страшного здесь нет.Я думаю,детки просто учат нас более рационально распоряжаться деньгами.Во всяком случае,в плане денег мне сейчас гораздо легче,чем было до детей.Наверное,просто перестала тратить их на всякую чепуху,узнала им цену.Потому что знаешь-ты уже не один,за тобой детки,которые "на авось" не проживут.
Да у мужа хорошая пенсия.
Даже если вы пойдете работать, если будет на то воля АЛЛАХА, вам не буде хватать
Денег всегда не хватает, разве вы не замечали. Будет больше, все равно будет мало )))
хватает
Асыл Кереева
Денег много не бывает. Чем больше у нас денег, тем больше мы их тратим. Поэтому их в принципе всегда должно не хватать. Но это - нормально! Если же вас это сильно беспокоит, то или муж совсем мизер зарабатывает, или у вас чрезмерные запросы. Поменяйте что-нибудь (или мужа, или запросы).