почитала ответы на этот вопрос и я в шоке!! !
большинство женщин мирится с тем, что мужики не хотят (или не могут?) зарбатывать сколько надо, а не сколько могут!! ! Девочки! Где ваша гордость? Терпеть, когда помудреют, вырастут, найдут клад?? ? Я, правда, и сама не нашла окончательный ответ на вопрос, но борюсь, используя и всевозможные чудеса дипломатии и разборки.... Но что-то делать надо!
Домашняя бухгалтерия
Если ваш муж говорит сколько могу столько и зарабатываю, как вы к этому отнесетесь, тем более если сидите дома с ребенком?
Со временем все уляжется. У моих знакомых тоже были постоянные скандалы из-за денег. Прошло время, оба помудрели, да и деньги в семье появились.
Что вас смущает в его ответе? Можете заработать больше - отдавайте ему ребенка и вперед, на подвиги )))
После дополнения, логика в ваших негодованиях потерялась окончательно ...если вы хорошо зарабатываете, то зачем вам его деньги?
Елена Левко
может быть зачем нужен такой муж
Когда сидела дома с ребенком тоже работала, вела бухучет трех фирмочек.
если я у него на шее сижу, то я даже ге вякну
выше головы не прыгнешь, сколько может, столько и зарабатывает
Мой говорит проще : " У меня нет денег". Без комментариев...
Елена Левко
и что вас это не бесит?
Посадите его дома с ребенком и идите зарабатывайте столько, сколько вам нужно. Законодательство и уровень детского питания это позволяют сделать.
Нужно исходить не из того, что хочется, а из того, что есть. Вот есть вот такой бюджет - под него и подстраивайтесь, потому что наши желания - это прорва, и если Вы считаете что муж ДОЛЖЕН, Вы все равно будете так считать, даже если он станет самым богатым человеком на планете:)
Елена Левко
ну кому интересно подстраиваться ,тот пусть и подстраивается,а если у вас непредвиденные расходы например поломка холодильника,а денег нет потому что вы рассчитывайте каждую копейку, как вы говорите своего бюджета.Нужно стремится зарабатывать больше , а не сидеть на месте и говорить ,что все устраивает.Почему тогда мужья думают ,что жена должна??!!
Я мужа никогда не попрекала деньгами, даже когда он вообще не работал полгода, а я дома с ребенком сидела. Выше головы не прыгнешь.
С пониманием
у меня такой проблемы не было с мужьями и любовниками, все были трудоголики, так я не рада, они ж там устают и им не часто секс нужен ((((
начну бить его солдатским ремнем, и пилить каждый день.
Я даже не знаю, сколько он зарабатывает.
сказал бы что надо зарабатывать не столько сколько может а столько сколько нужно что бы обеспечить семью.
Постараюсь сама быстрее выйти на работу..
Точно не с пониманием....
Учитесь готовить!
спакойно.... главное не давить, а то вообще не сколько не принесет.... самое главное терпеть и поддерживать, а не давить на мозг... и вам желаю терпение ведь все будет хорошо!!!!
Елена Левко
пытаюсь,но это продолжается сначала нашей совместной жизни,это переходит уже не семейные радости,а в постоянные разборки.
если работет .уже хорошо . значит есть желание заработать. ест желание- надо постаратся и направить его в нужное русло
Ольга Петрова
ну ничего себе, какая мудрость в столь молодые годы)))