Домашняя бухгалтерия

мамочки ,сидящие дома с детьми , как вы зарабатываете или халтурите? Поделитесь пожалуйста ...

Я работу и не оставляла работала дома удаленно а в 6 мес вышла на пол дня. Зато чувствуешь себя социально адаптированным человеком. . просто пообщалаь тут с одной мамочкой которая сутками с дитьем сидит так волосы зашевелились от того как всетаки сидение дома отрицательно сказывается на поведении и психике людей...
Марина Бурукова
Лучший ответ
Подрабатывала переводами. Договорилась по интернету с издательством, деньги переводили на пластик.
я шила на заказ, вышивала трикотажные изделия, писала контрольные, курсовые, дипломные работы - заробатывала больше мужа
Лейсан Хузина
сижу дома, занимаюсь детьми-халтурить некогда!
Ольга Беленко
Мне времени на себя не оставалось, все детям и мужу. Легче стало, когда детки в садик пошли, а я на работу. Теперь жду, не дождусь, когда младшая в школу пойдет.
Слово "Халтурить" не подходит к данной ситуации.
Яна Астанина
Ну ты спросила когда там работать там на личную жизнь времени нет а ты халтурить собралась всё время ребёнку и только ребёнку у меня уже 12 подруг в декрете побывало говорят не когда Ребёнка покорми подгузник поменяй себя накорми и так по кругу а ещё муж с работы придёт его покормить нужно а если ребёнок заболеет так вообще не когда даже в магазин сбегать
я девочку забираю из детского сада, и до вечера с ней сижу, 100р час
Zhanar Erkin
шью на заказ))))
Я готовлю на заказ домашний сыр. Однажды купив журнал по кулинарии я приготовила его! Наивкуснейший! И пришла мне мысль в голову, готовить на заказ!