Домашняя бухгалтерия

Что выбрать? Устроиться работать в сад (5т. р. ) и доча со мной? или Сидеть дома с ребенком (4т. р. ) и поступить на заочное?

из этих 2-х вариантов - второе. 1000 рублей не великие деньги. зато свобода и возможность учиться
ТБ
Татьяна Бубочкина
67 646
Лучший ответ
устройся и поступи на заочное, а начальству в садике сюрприз будет. не имеют права не отпускать
Ольга Строкина
Ольга Строкина
60 592
Зависит от возраста дочки - если ей больше 2х лет, нужен сад. Ребенок лучше развивается в саду и после сада быстрее адаптируется в школе.
Можно совместить и заочное обучение.
Наталья Быкова
Наталья Быкова
64 867
В сад и на заочное
дома скучно, а учиться пригодиться
Устроится в сад-доча с вами и обе накормлены-плюс-поступить на заочное
VT
Viktoria Torgunakova
69 976
а где это за просто сидение платят? Устроиться работать в сад и поступить на заочное
Anuta Boiarshinova
Anuta Boiarshinova
44 876
татьяна, в любом случае образование надо получать - если оно вам необходимо для дальнейшего ( а не просто трата денег)
Ребенка - в сад, самой - на заочное. Образование вещь нужная, в саду у ребенка должно формироваться умение общаться в коллективе и с воспитателем (посторонним человеком) , а не та же мама. 5000 - это даже зарплатой язык не поворачивается назвать, тем более если при этом за чужих детей отвечаешь.
MM
Mellowina Melloy
16 942
Сидеть дома и учиться... а ребенка постараться все же пристроить в сад. Предложите купить в сад оргтехнику или стройматериалы.. .
А кем вам предложили работать? Если воспитателем- огромная ответственность, но при этом график удобный, отпуск большой.... а если няней- то зарплата вообще неприлично низкая.
Хотя многие работают..
оформить ребенка в сад, самой оформиться на работу тыс на 10-15 и поступить на заочку

Похожие вопросы