Домашняя бухгалтерия
подскажите. правда ли сидя дома с ребенком. соцзащита выплачивает около 15т. р в месяц?
Это где так? Не слышала ни разу такого...
Тогда бы никто не работал.
Вас обманули. Всем уже по 25 платят.
Пятнадцать?? ? Что это за хрень?
Мне 27 платят....))))))))))))))))
Тогда бы никто не работал, а все бы только рожали. Если у некоторых зарплата 10 тыс, то такое пособие бы им больший доход приносило.
таких зарплат нет. не только пособие
Правда: ) но так как денег на всех не хватает, выжают губозакаточными машинками:)
Нет это неправда. 15 не на всякой работе платят, будут они так просто платить низачто...
после индексации составил 2453 руб. 93 коп. по уходу за первым ребенком и - 4907 руб. 85 коп. за вторым ребенком и последующими детьми.
Также подлежит перерасчету ежемесячное пособие по уходу за ребенком до минимального размера лицам, не подлежащим обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством. (от соцзащиты в 2013 году)
нет, не правда, до 1.5 лет по 2800, и все..
Вы мать -одиночка?
ну даже если одиночка, то наврядли. Хотя, может в Москве так .
если бы это была правда, я бы рожала каждый месяц!!!!
в сказке? в россии?
самый верный ответ вы получите в собесе.
Нет конечно. Если каждой будут выплачивать работать никто не будет а только рожать