Домашняя бухгалтерия

как заработать денюшек сидя дома с детьми?

это смотря что вы умеете. Можно дипломные работы оформлять студентам, можно заказы на пошив и ремонт одежды брать. Я в 80 годы в Москве жила и не работала. Отбоя не было на пошив одежды. Зарабатывала наравне с мужем.
Лена Зенит
Лучший ответ
Нанять няню и идти на свою работу. Можно на полставки.
жена с 2 лет сыну работала Диспетчером по остеклению, по охране (кадры) в ЧОП
никак.
использовать свой домашний телефон для работы диспетчером это 3.14здец, народ будет звонить и в 7 утра и 3 ночи.
опросы - надо болтаться хотя бы по округе и активно шевелить попой, на дом времени останется мало, врятли работодателя устроит если вы будите притаскивать инфу о 2-3х опрошенных
рукоблу.. рукоделие надо мало уметь что то делать, так ещё и уметь сбывать, что б хотя бы отбить затраченные на изделия средства
Можно быть диспетчером на телефоне, можно вести бухгалтерию у какого нибудь предпринимателя и т. д.
Под лежачую жопу, банка "шпротов " не закатывается!
Altynbel
free-lance.ru
freelance.ru
Aidai Romanova
есть программа, с помощью которой можно, начиная с маленькой суммы, выйти на очень хороший доход. Самое приятное, что, зарабатывая сама, - помогаешь другим тоже получать хорошие деньги. По другому эту программу можно назвать - взаимопомощь друг другу.
Вера Чиркунова
делать маникюр, педикюр, наращивание ногтей, ресниц, сидеть с чужими детьми, ходить на фокус-группы (опросы населения за деньги) , писать советы, статьи в журналы, вопрос располагаете ли вы временем? ) Удачи!
Брать соседских детей на присмотр. Типа частного детсада, где-то в новостях слушал про такой.
в инете
найди Иванушку.
Alena Mishukova.
один из вариантов - домашний детсад - взять одного или 2-х детей детсадовского возраста в рабочее время родителей
Ну разве не муж об этом должен заботиться.. . Ну можно сайты создавать, вязать, шить, готовить что нить на заказ)) ) Когда я снимал в Москве у меня соседка торты на заказ пекла раз в недельку тоже заказывал обалденные торты получались)) ) А еще стричь можно на дому...
рукоделием, домашним бизнесом, перепродажей.
Показывать грудь на вебкамеру
А*
Аля ********
Надо было позаботиться об этом заранее, пожалуй.
воркзилла. ру в помощь
начни с платных интернетопросов, там это-то попетляешь немного и при случае ловишь струю и плывёшь
только есть талант чем то заниматься (типа рукоделия, или няней) , а так главное твой ребенок
Надеюсь они вам подойдут. Скопируйте ссылку и вставьте в адресную строку, и уберите пробел между t и p:
htt p://prospero.ru/flyer.344106.html
htt p://vprka.com/?ref=143186938662337
htt p://v-like.ru/?p=872239