Домашняя бухгалтерия
Мамочки, сидящие дома с детьми, считают ли ваши мужья, что ваши родители должны помогать вам материально?
Ну, то что мои родители помогают нам - мы не требовали этого, . Ничего они нам не ДОЛЖНЫ. А просто МОГУТ и хотят помочь. Вообще, если есть своя семья, то нужно рассчитывать только на себя, а не ждать помощи со стороны.
У нас такой проблемы не было. С какой стати они должны помогать? Птенцы вылетели из гнезда и уже своё потомство.
нет не считает. Хоет (да и я тоже) что б сами себ обеспечивали и ещё и родителям помогали. Но на сегодняшний день так не выходит пока что. Родители помогают.
что за чушь!!!! мои родители меня вырастили и на том им огромное спасибо! теперь пусть отдыхают.
Муж не помогать ...а ОБЕСПЕЧИВАТЬ полностью должен
ссори.... неправильно поняла.. .
Родителям наоборот помогать надо!
ссори.... неправильно поняла.. .
Родителям наоборот помогать надо!
Асель Сатпаева
вопрос про родителей неработающей жены
Всю жизнь помогали родитлям с обоих сторон
Нет, не считает. Его это напрягает даже. Ну, он же мужчина, должен все сам. Но моя мама все равно помогает, так как имеет возможность и хочет помочь. Например, когда нужно купить холодильник или плиту. Чтоб за кредит не переплачивать.
нет не считает, сам по мере возможности родичам денег подкидывает.
нет, родственники иногда сами помогают, а так мы стараемся сами решать свои вопросы.
С чего бы это вдруг?
так считать это дикость
нет.... что это за муж если ждет чтобы теща с тестем кормили его жену пока та сидит в декрете с ЕГО ребенком?
А с какого кипариса кто-то помогать должен? Муж должен сам обеспечивать свою семью, а иначе зачем жениться и тем более заводить ребёнка?
почитаю тут, и начинаю еще больше уважать и любить своего мужа. мы почти пять лет вместе и ни разу нам никто не помогал. и мы не считали, что нам кто-то что-то должен. и плюс, ему даже нравится, что я сижу дома
С какого перепуга? У них своя семья, у нас своя. Помогают делами, когда попросим.
ну тогда он должен быть готов что теща с тестем будут указывать ему в каком углу он должен ставить ботинки, называть ребенка тоже будут они, вобщем, вплоть до того в какой позе ему свою жену иметь. Согласен он на это?))))
о господи... начитаешся тут про мужей уродов и жмотов... и никогда замуж не захочеш...