Домашняя бухгалтерия
Как вы считаете, какая сумма в счёт вашей квартплаты должна включатся на оплату работы старшего дома?
по 50 руб
Алина Животовская
Сколько квартир ваш дом?
Ему не платят, а дают льготы по оплате коммуналки
Бронислава Глушак (Кучурак)
А за чей счет льгота?
Ноль рублей. Плата за ЖКУ и так высока, что бы еще всяким старшим платить - по дому, по подъезду, по лестничной прощадке.... Тем более что полномочий у этого старшего без НОТАРИАЛЬНОЙ доверенности от меня - кот наплакал. У меня заключен договор с ЖЭУ, с него и буду требовать. Лишние посредники на фиг не нужны.
Алина Животовская
Вы глупый юрист))))))))))))
Алина Животовская
или малоопытный, Знание жизни О.
я бы своему нисколько бы неплатила. жухало еще то.
У нас никакого старшего по подъезду нет, пусть сначала объяснит кто он и что он лично для меня делает, что бя я ему платила.
0 рублей.
Алина Животовская
Вы считаете что кто-то должен даром бегать и решать все дела общего многоквартирного дома?
Бред, а зачем платить!
Алина Животовская
А надо платить? То есть вы мужу платите за заработанные тугрики, сексом в койке и наоборот. Детям вы будете платить за вымытую чашку.. . Кстати! А чем Вам будут дети платить за поглаженные рубашки и вытертые носы?
Алина Животовская
Анна Ситникова
Ой, елы палы... Каждый свое думает - я не поняла словосочетание "старшего дома"))) Обычно говорят "старшего ПО дому". Я сбилась, почему-то решив, что разговор идет о СТАРШЕМ ребенке, которому предполагается платить из родительского кармана. В общем, я на волне собственных мыслей ступила конкретно. Извините!)))
Смотря кто и какие вопросы решает. Некоторые ничего не делают и при этом их начальство ЖКХ благодарнастями и подарками заваливает при этом они ещё и получают пусть немного но по сравнению дворника или уборщицы подъездов даже неплохо побольше них по крайней мере. Так что нужно индивидуально подходить к этому вопросу и смотреть на то что делается в вашем доме и сколько денег в пользу вас потрачено а после этого и сумму можно обговорить.