Домашняя бухгалтерия
Мужчины, для вам нормально неожиданно обнаружить что у вашей жены, есть приличная сумма на счете (тысяч 500 например),
про которую вы даже не догадывались, и при этом вы выплачиваете кредиты её на всякую ерунду типа шубы и косметики и на всякие её капризы типа отдыха на море, новой мебели, без которых вы спокойно бы прожили. Вас не оскорбит сам факт, что про эти накопления вы даже не подозревали
Опа! Сюрприз!! ! Убивать конечно бы не стал, но поделиться бы ей пришлось. При разводе...
У некоторых моих приятелей которые принципиально считают что женщин надо баловать не раз такие моменты вскрывались !! У меня это исключено -- бюджет в моих руках !!
много лет назад была такая история.
мой бывший случайно нашел сберкнижку на мое имя. в комоде. в принципе, я ее и не прятала.
ежемесячно мне зачислялась сумма порядка 20 тыс у. е. и я эти деньги снимала.
если верить книжке.
ох, и истерика же была у него)) )
дескать, у тебя столько бабла, а я и не в курсе! ты же прекрасно знаешь, что я мечтаю купить маз с телегой)) )
вообще-то эти деньги обналичивались через мою книжку и принадлежали не мне, а фирме.
но объяснять ничего не стала. рассталась с ним сразу )))
мораль! тот, кто считает деньги женщины, не мужчина, а кусок мяса
если верить книжке.
ох, и истерика же была у него)) )
ремнем бы жопу жене надрал
вам, наверное, обидно, что вы заначку сделать не успели или не догадались?
Галина Оводкова
мне??? вы меня за женщину или за мужчину приняли?
конечно это будет неожидано
Мой бы просто о**ел) )
Он даже от простой заначки в несколько тысяч уже приходит в небольшой шок и недоволен - как это так, я за его спиной деньги коплю. Хотя обычно заначка уходит всё равно на семью))