Домашняя бухгалтерия

Как можно прожить на 16000 в мес.если из этой суммыоплачиваешь кредит ,квартплату.телефон,электричество,кабельное-15.5

Если только перейти на здоровое питание. Оно же будет, практически, вегетарианским. Каши на завтрак и ужин. Они недорогие, только натуральные, не быстрорастворимые. Травяные чаи, заготовленные летом собственными руками, и супчики постные - на обед. Только так, если на 16 тыщ минус ежемесячные проплаты. И вопросов не возникнет - типа "как похудеть на 10 килограмм за одну неделю".
Ольга Карташова-Садовщикова
Лучший ответ
Очень сложно! ! Необходимо вести домашнюю бухгалтерию, экономить, 100 раз думать, прежде чем потратить деньги! ! Возможно придется найти подработку. Удачи!!!
Мария Гиц
да так же как и вся страна, у многих и таких денег нет и про кабельное телевидение не слыхали
Если постараться то можно, а что делать? как говорится бывает и хуже
Оксана Иванова
а когда кредит брали, чем отдавать думали? Надо искать вторую работу
Лариса Попова
Ходить кушать в гости - то к друзьям, то к родственникам )))
Ну.. . и от кабельного, пожалуй, можно отказаться.. . не такая уж необходимость.
Никак не проживешь- только искать подработку или отказаться от кабельного, телефона а на кварплату оформить субсидию.
когда мне не хватает денег я искала подработку, одно время бегала на три работы. Удачи
*svet * Lana* *anahina*
с такой ЗП кабельное ТВ для чего пардон???
не брать кредит....
Элементарно! Отказаться в будущем от кредитов, телефонов, кабельного телевидения... .
Короче-жить по средствам и незавидовать.!
)) Риторический вопрос? Вам тут не ответят. Максимум сделают вам приятно..))
так же как ина пенсию 4300 р. за хату 2376,тет 190,тел. 340,600 кредит.
Карина Пак
отключите все, оставьте самое необходимое.. . меньше сидите в интернете или чтобы небыло соблазна отключите. И тогда прожить можно....
Очень сложно, но когда брали кредит Вы задумывались как его погашать будете?
Ол
Ольга