Домашняя бухгалтерия
Жёны, а ваши мужья знают, сколько вы зарабатываете? Прямо точную цифру?
Знает, но эти деньги никогда не видит. Весь бюджет в моих руках.
да, мой знает - это очень простая цифра - 0! ))
а я наоборот, уменьшаю)))
нет, даже приблизительно не знает, мои деньги это мои деньги
мой даже примерно не знает, и не надо ему это знать!
Мой знает даже лучше, чем я - до копейки. Я в декрете и детские мои получает на моей работе он, соответсвенно расписывается в ведомости
и что в этом такого? отнимет и потратит себе на колготки и на помаду?
Точную и я не знаю (не вспомню) . А муж может и лучше меня знает сколько я получаю. А я цифры не запоминанию.
да, работам вместе
нет и ни к чему это!! ! я же должна иметь хоть чуть чуть своих денег!! ! помимо семейных!
Не знает
И я не знаю, сколько он зарабатывает, подозреваю, что в 2-3 раза больше меня)) ) ну вобщем-то и я не жалуюсь))
Такую ерунду не скрываю.
да.
еще чего! зачем ему? Мужчина должен быть кормильцем семьи. А женщина должна зарабатывать себе на колготки и помаду
Мой супруг знает, но не до копейки, но знает. Хотя и не контролирует серьезно расход моей з/п
Мой муж не знает моей зарплаты, так как она каждый месяц разная.