Домашняя бухгалтерия

Вопрос к женщинам! Ваш муж знает сколько вы получаете?

знает, но не все, есть вещи которые не должен знать зато удивлению нет предела когда на море едем, хотя бюджет семейный на нуле
Дарига Джумабекова
Лучший ответ
Нет.
Елена Степанян
нет, конечно. да и не надо ему этого знать. свои деньги я трачу только на себя. у нас даже разговор такой дома ни разу не заходил.
Я, правда, не женщина, а тот самый муж.. .
Но, конечно знаю. И в соответствии с этой суммой распределяю, какую часть использовать для общественных (семейных) целей, а какую -- оставить жене на личные нужды.
Галина Злобина
Да, я тоже знаю сколько он получает, незнаю сколько калымит, хотя он и так все деньги в дом приносит.
Ирина Анохина
Ой, я и сама то не знаю сколько получаю.. . естественно знает сколько у меня в час, но у меня работа то есть, то нет, поэтому на то что я получаю и не разгуляешься. Стабильного дохода нет.
Приблизительно
Да, т. к. он мой Работодатель.
Дарья Репко вот это прикол!)))))))))))
Примерно. В основном, живем на деньги заработанные мужем.
конечно, бюджет-то общий...
Potapova Galina
Ответ мужа: знаю примерно (например, 15-20 тысяч).
Нет.
знает
Дарья Бабаш
я не работаю.. . а если и что то зарабатываю. . то он у меня не спрашивает.. . главный добытчик в семье он.. . а мои деньги это как карманные рассходы...
приблизительно. но рублей 500 всегда умалчиваю. Чтобы так для души.
Torichka Shelepova
Конечно знает, у нас нет секретов на этот счет, правда иногда могу умолчать о какой-нибудь премии.
Anastasia Khokhlova
примерно знает
Не-а.. . и не надо знать, зато знаю главное сколько он получает!!
А я домохозяйка...
я в декретном - и то что получу уходит быстро даже не осознав куда и на что.
Знает, я же на его полном иждивении.
A*
Aigera *
Да, конечно.