в районе тридцати... хотелось бы, конечно, больше))))) *у нас за квартиру двушку только 6 штук в месяц* +ребена+я безработная) )
Мурманская область
Домашняя бухгалтерия
Сколько ваш муж зарабатывает, сколько бы вы хотели что бы зарабатывал, какой город
хотелось намного больше, к чему и стремимся
Нормально мой супруг зарабатывает, но ХОЧЕТ больше и ПОЛУЧИТ больше, потому что у него и с амбициями и со знаниями все ОК!
а мне намного важней, сколько Я зарабатываю))
СПб, 45000, хотелось бы 100000
москва, муж зарабатывает 40 тыс, до этого 1,5 года не работал. нам на безбедную жизнь на троих хватает
Мой когда как 15-22 тыс . ,Ну хотелось бы на 10тыс побольше .
Владивосток. з\п 40 тыс. + -Хотелось бы 60. У нас трое деток. Ждем четвертого. Хватает.
70 тыс. руб, а хотелось бы долларов....
на двух сменах 20250, работает в Пожарной части в СПб))))) ) Желание одно- проводить больше времени ((((( т. к. работает 2 через два (
а мы сраные шахтеры в приморском поселке! ! муж получает 18 тыс, а я 6 тыс! у нас 3 детей хватает только чтоб не сдохнуть! ! и за 2х кв платим! пипец хоть бы 30 иметь в месяц!!!
30. у нас трехкомнатная. Живем в Магадане. Цены у нас намного выше чем в москве и других городах (дорогая доставка, отсутствие больших супермаркетов и торговых центров типа меги, икеи и т. п.). Я не работаю. Хотелось бы 50, т. к. задумываемся над пополнением в семействе ;)
100 в меясц, меня все устраивает, т. к. у меня тоже норм з/п.