Домашняя бухгалтерия
Сколько ваш муж выделяет денег лично на ваши хотелки в мес.?
Например, на салон красоты, обновки и т.п.
А он должен что-то выделять? Да ему надо сказать спасибо за то, что он вообще со мной. Другой при вызванных моей поломанной генетикой изменениях во внешности давно бы бросил, и сиди одна до конца своих дней.
это не "хотелки, это повседневные расходы на семью. столько сколько я сама захочу.
у нас у обоих есть доступ к общему счету "на рсаходы". ничего "выделать" никому не треубется
Мне достаточно своих денег на всё.
я была замужем 3 раза и ни разу мне мужья ничего не выделяли потому что я зарабатывала больше их
Я бы не жила с таким. Имею образование, профессию. Работу. И свои деньги. Не надо мне "выделять".
Сама выделяю себе деньги. А мужа, к счастью, нет.
мы пока вместе не живём, но скоро будем. обещает давать на косметолога, сколько нужно. А вообще, на свои хотелки (хотя походы к косметологу и за обновками это не сколько хотелки, сколько необходимость) трачу свои деньги, благо, они у меня всегда есть, со дня окончания института 15 лет назад.
Мне не нужно ничего выделять.
Всегда хорошо зарабатывала, обычно побольше мужа. Так что как то даже в голову не приходило обсуждать подобные траты.
Всё сама, сама... Маникюр, педикюр. Пару раз, в год хожу стричься, к мастеру, с Соц картой, в Социальную парикмахерскую. Мужа нет. Свобода и независимость-дороже.
Просто дал свою карту
Нисколько. Сама беру сколько надо)
У меня нет мужа.
Как это "выделяет"?
Я что, ребёнок несовершеннолетний
Или Вы про каких-то то зависимых попрошаек?
Я что, ребёнок несовершеннолетний
Нарима Баяхметова
это ты так пишешь, на деле попрошайка
Нисколько, еще не хватало совать нос в мои личные расходы.
И это не "хотелки", а жизненная необходимость современной женщины, живущей в мегаполисе.
Марина Гревцева
Точное замечание!
Выделяет? У нас общий бюджет и я тоже зарабатываю. так что трачу на свои хотелки сколько считаю нужным.
Что значит выделяет. Я ж не в кабале, не в рабстве
Нарима Баяхметова
по факту
Нисколько не выделяю, разные бюджеты, у каждого достаточная заработная плата и только в отпуск соединяем бюджет вместе. Но супруга всегда ухоженная.
В семье все общее, и бюджет тоже
Поэтому у меня нет мужа,мне никто ничего не выделяет,а тот кто выделял и перестал послан нах,ищу нормального и стабильного
мне только на проезд выдавал
но иногда забывал
моя зарплатная карта была у него
но иногда забывал
моя зарплатная карта была у него
нисколько )
никогда денег не давал
есть образование стаж работы,но на работе было столько с хотелками.но у нас прям картошки не было.сегодня иду по делам смотрю те что не работали с хотелками у меня пенсия 10 у тех сейчас зарплата.у всех все хорошо
сколько вы жены, даёте своим мужьям на их хотелки в мес? баня там спорт итд
Марина Гревцева
В семье разделение обязанностей. Часто жены делают ,,бесплатную,, часть работы, а муж получает зарплату.
Lyolya Sergeevna
Ты что девушек не уважаешь феминист/онанист ! (Шутка извини если обидел )
ну живем на его зп 110к руб по полам 50 на 60 делим мужская любовь и солидарность должна быть!
Lyolya Sergeevna
+ )
Марина Гревцева
Фу! Противные!
3 тысячи
372647 дублей
1000 - 7 руб.