Домашняя бухгалтерия

Муж дальнобойщик. Сколько привозит в семью денег?

Муж работает дальнобойщиком. Я не работаю, он дома бывает редко, ребёнок полностью на мне. В среднем зп 1500. На месяц оставляет нам с ребёнком 300€(на еду, кредит, сад, квартплату, одежду, и остальное необходимое) говорит это и так не маленькие деньги. А оставшиеся сказал будет тратить на что лично он считает нужным. каждый раз озвучивает разные варианты. Не пойму что это за отношение. Подскажите, как происходит у вас (у кого мужья также ездят в рейс) сколько вам оставляет муж, и сколько вам хватает на жизнь с ребенком?
Раз для тебя так важны деньги, а не муж рядом, разводись и подавай на алименты. Будешь получать больше.
1500€ х 25% = 375€
Ольга Зарипова
Лучший ответ
Айгуль Мингажева Муж дальнобойщик.
никогда нее была на иждивении, но 300 на двоих маловато.
сосед доволен!
Наташа Господинова Не каждая жена такая, каких вы знаете.
У меня вообще мужа нет, но мне хватает.
Наташа Господинова Когда у меня ребёнка небыло, моей зарплаты и на мужа хватало.
Тролль
Получается что вы не жена, а содержанка какая то. Меня бы возмутило такое отношение. не важно сколько он зарабатывает, он не должен от вас скрывать на что он тратит.
Он явно что то мутит.
Любовь Иванова
1.Ваш муж не ценит семью. Он привык на все готовое приезжать, с ребенком не заниматься, не покупать ничего? И все это иметь за 300 евро?! Вам правильно сказали, что алименты будут больше. Скажите ему об этом. Вы живете соломенной вдовой. Это минус ему. Он может на эти деньги и еще семью завести. Смотрите в оба
Аня Пистрюга
Наташа Господинова Как вести себя с человеком, который соглашается, что не прав, но продолжает вести себя также?!
1.5 тонны евро!? тебе мало!?
Наташа Господинова Написано 300€! Остальные непонятно куда
Мадам! вы сами похоже загнали ситуацию в тупик: Вы не работаете, из себя изображаете домохозяйку-иждивенку. Может прежде чем выставлять материальные претензии мужу, имеет смысл с ним сесть и поговорить чем Вы его не устраиваете. Вполне вероятно выяснится что есть ОГРОМНЫЙ список встречных претензий (о чем Вы просто не считаете нужным задумываться и игнорируете). У Мужчин очень простая логика. Это вы женщины все любите усложнять и играете в "угадайку". Ибо если бы муж Вас сильно любил (т. е. с Вашей стороны видел встречную реакцию), возможно бы у него была мотивация делать для Вас чуточку больше. А мотивации похоже давно нет.
Я 500 евро оставляю.
А ты попробуй сама хотя бы 300 заработать.. А то нахаляву всегда мало..
Наташа Господинова Не поверишь, заробатывала намного больше. когда не было необходимости с ребёнком сидеть!
Ещё ищу мужа