Домашняя бухгалтерия

Сколько денег лично вам нужно в месяц, чтобы чувствовать себя спокойно и комфортно?

не имеются в виду машины, дачи, квартиры, золото, брульянты и т.д... просто для жизни!
Lyudmila Lysyana
А мне ничего не надо, мне и так хорошо. У меня есть муж, который меня любит, прекрасный сын. Деньги, конечно, играют весомую роль, но всех денег не заработать.. . Как не крути чем больше мы будем зарабатывать, тем нам больше будет нужно, потребности то растут, поэтому все суммы, что тут написаны, это всё не правда. Будет у вас 35 тысяч, а вам будет хотеться 45...
Aidana Tarbakova
Лучший ответ
Без затрат на бизнес моей офф. з/п вполне хватит, но будет скучно жить ...
Как это машины в виду не иметь? Нет уж, с машинами и поездками за границу и с конюшней. А просто так, что бы холодильник и гардероб не пустовал мне и 100 000 руб хватит.
Lida Dudina
Если бы моя зарплата была около 50-70 т. р. и мужа 20-40 т. р. в месяц. Вполне бы хватило (продав одну квартиру, можно было бы построить дом мечты).
Tanya Poddybnayа
Lyudmila Lysyana пошто мужа обижаете мелкой зарплатой?)))
Денег не надо, мне бы местечко рядом с Чук и Геком, типа зонтик носить.
Так дачи, машины, квартиры, золото, развлечения, отдых и есть жизнь!
Ирина )))
Lyudmila Lysyana т.е. Вас больше в жизни ничего не интересует?
Если корректно отвечать на ваш вопрос, т. е. не брать в расчет все что есть и все что хочется, то для моей души 25000 руб вполне бы хватало.
Anzelika Ryabchikova
просто для жизни тысяч 15, а может и больше
да нет точно больше
а сколько есть, столько и хватает., их сколько ни возьми то мало.
Я так посчитала, что 1000 руб в день-это без поупки шмоток.
30 тысяч я думаю хватит
уже и не знаю, ипотека не дает прикинуть.. .
если для того, чтобы кушать и туалетной бумагой пользоваться, ну развлечся, комуналку оплатить, думаю, тыс. 100 как минимум.
Lyudmila Lysyana ну вы и жрете, сударыня!!! на 100 тыщ-то...))))
Юлия Оспанова а помягче высказать свое мнение никак?
если без овощей и фруктов , мяса и нормальной колбасы и привет лапше быстрого приготовления, т.е. прощай здоровье, то можно и на сущие копейки прожить, питаясь дешевой химией и подножьим кормом-заменителем, а также дешевой пыбой с трупными пятнами. Мы=это то, что мы едим...
мы не едим макароны и картошку-это еда для нищих,
ну если нам бесплатно итальянский повар приготовит спагетти, то не откажусь.
по мне , уж лучше голодать, чем что попало есть.
в вашем понимании, что такое жизнь?
по моему, без машины, дачи, квартиры, золото, брульянты и т.д... это не жизнь, а пожрать,в таулет сходить,поспать,в туалет сходить т.е. существование.
у нас за квартплату минимум 6 000 р в месяц без отопления .не считая воду, газ, электричество, телефоны,домофон+
ипотека 1 000 евро в месяц,+ на бензин +на секцию сына+ в кино или театр с мужем и сыном сходить +..+...+
так сколько нам надо на ЖИЗНЬ?
Существовать я смогла б и за 5000 на меня одну. Жить кое-как за 10 000, жить и особо не жаловаться за 15-25 000. Когда есть 25 000 этого хватает почти так же, как когда есть 15 000, потому что одеваешься в других магазинах, продукты покупаешь другие, бытовые вещи покупаешь другой ценовой категории
Алена Лена
Тысяч 35, без учёта аренды и т. д.)))
Lyudmila Lysyana аренды чего? квартиры, машины, мужа?)))
Ирина Соломонова Квартиры)))))