Домашняя бухгалтерия
Сколько денег надо на еду на месяц на одного? Минимум? чтобы все полезные необходимые продукты были?
Тысяч пять- не меньше.
Тысяч 5-6.
Зависит от региона проживания и "аппетита".
У нас на двоих с мужем в неделю уходит 1500 рублей.
как питаться будешь. на макаронах и картошке не много надо.
ну, если иметь зарплату как у медвепута, то хватило бы и 50 тысяч, для провинции.
4000 р в месяц на одного человека.
на сколько там корзина вытягивает... на 5 тысяч вроде
Маринка Ришко
С корзиной в 5 т. 3 раза в месяц нужно сходить в магазин.
Неделю назад были в ашане, отоварились на 12 тыс.... за неделю всё сожрали... В семье 5 чел ( из них один взрослый мужчина и два подростка-спортсмена со зверским аппетитом..))).... ну а в месяц на всех около 40-45 тыс тратится на питание
на одного человека у нас выходит 3 тысячи в месяц конечно выкручиваться приходится осенью овощи ( цена приемлемая) - сделаешь сок
из жмыха махом можно делать пирог или бисквит или печенье
особенно из моркови-пальчики оближешь
молочка каждый день
наступает осень зима можно сало солить
так что просто привыкаешь к такому расходу
из жмыха махом можно делать пирог или бисквит или печенье
особенно из моркови-пальчики оближешь
молочка каждый день
наступает осень зима можно сало солить
так что просто привыкаешь к такому расходу
Смотря у кого, какой аппетит
Можно на треху обойтись. На одного. Так по уму что бы!!!
Ольга Ценева
Хоть кто то ральную сумму написал. Столько у нас в марте на чел уходило в мес чисто на продукты . Я сама готовлю. Мясо приедается, мы и кур покупаем. Народ не понимает, что включает корзина. Мы пропить и 20 т.р. можем, если хеннесси.
Ольга Ценева
Хоть кто то ральную сумму написал. Столько у нас в марте на чел уходило в мес чисто на продукты . Я сама готовлю. Мясо приедается, мы и кур покупаем. Народ не понимает, что включает корзина. Мы пропить и 20 т.р. можем, если хеннесси.
Маша Наседкина
у меня так и выходит на двоих 6 тысяч в месяц
покупаем все что нужно рассчитано все до мелочей
может еще роль играет любители домашней выпечки поэтому такая экономия выходит
покупаем все что нужно рассчитано все до мелочей
может еще роль играет любители домашней выпечки поэтому такая экономия выходит
я трачу на еду 1000$ в месяц.. мы слишком много кушать
250$ на одного - но это если шикарно кушать и ни в чем не отказывать
250$ на одного - но это если шикарно кушать и ни в чем не отказывать
тысяч 5-6
~6000-7000 рублей
Если бесплатные обеды на работе, то 2-3 т. р. но мужчину надо кормить лучше Прибавьте на него еше 2т. р.
Похожие вопросы
- Сколько денег уходит на еду в месяц в Москве на двоих?
- Сколько денег нужно на еду на двоих человек в месяц?
- Вы когда нибудь считали, сколько денег у вас уходит в месяц только на продукты???
- интересно Сколько денег в среднем уходит в месяц на еду и транспорт
- Сколько вы тратите на еду в месяц? Напишите ваш регион.
- Сколько денег у вас уходит в месяц на питание? На сколько человек? И как можно реально на питании сэкономить?
- Сколько вы тратите на еду в месяц???
- сколько вы тратите на еду в месяц? что едите?
- Сколько денег лично вам нужно в месяц, чтобы чувствовать себя спокойно и комфортно?
- Сколько денег нужно вашей семье в месяц, чтобы ни в чём не нуждаться???)))