Домашняя бухгалтерия

А ваша жена знает сколько вы зарабатываете?

моя зарплата-зарплата жены, а "левые"-это моя зарплата за мою находчивость и результат образования, менеджмента и взглядов на жизнь
Александра Васенко
Лучший ответ
я точно не знаю сколько зарабатывает мой муж, но у него бывают заначки
ну и что? пусть будут-с них мне делаются подарки-я не против
Хочу сказать один факт-когда я стала жить с мужем-он мне сказал, что я никогда знать не буду, сколько он зарабатывает. И это было правильно.
Мне муж квиточек с зарплатой приносит. А вот моей зарплатой он совсем не интересуется. Говорит, что мелочь можно оставить на шпильки.
а у меня карточка банковская моего мужа. он даже код не помнит))
Знаю зарплату своего мужа.
Хех.. . Я и сам-то точно не сосчитаю - сколько зарабатываю.. .
Откуда ж жене знать? ;-)
Я знаю сколько зарабатывает мой муж!
Aimasha ...
Нет а зачем ей это
Я не знаю точную сумму зарплаты своего жениха, но четко знаю, что мы можем себе позволить, а что нет=)
Я конечно знаю, ведь я веду бухгалтерию на фирме мужа!
Ей это не интересно,,,
Anel Abdambayeva
примерно знает
Tat Zotova
я знаю сколько от получает.. . мне квиточек он приносит, хвастает, столько за месяц натрудил)
Alina Negodiawa
я знаю.
Ирина Гитина
я знаю сколько муж зарабатывает, и считаю что это нормально.
*@его Малышк@ *
ага меня уволили : )
Mernisa Tokoeva
конечно я знаю сколько зарабатывает муж, по-моему так и должно быть! девочки, я ведь права???!))))))))))))))