Домашняя бухгалтерия

Сколько на данный момент у вас денег к кошельке?

У меня 10 рублей)),как жить дальше?.. не знаю)).Сегодня уволилась с работы,на которой ни хера не платили( а расчёт не могут дать).Хорошо,что ребёнка в школе кормят.
это грустно, конечно, но поверьте - если смотреть на это с улыбкой, то проблема решится сама собой, вы и заметить не успеете! удачи!
Л*
Лилия ***
Лучший ответ
Ну родственники, родители, знакомые, друзья же наверняка есть?
Попросите взаймы и ищите новую работу.
Hahnoza Atadjanova
Айгера Чажабаева Да, я завтра и выхожу на новую работу(правда зарплата будет через ...месяц).Мне не позволяет гордость у кого-то просить.Буду помирать с голода ,но попросить язык не поварачивается.3-й день ем 1 раз -макароны))А то,что ещё есть в холодильнике -кормлю ребёнка на ужин.
и Вы живете в Москве? И жалуетесь на отсутствие денег???? Я ФИГЕЮ!!!! Да Вы просто неумеха!
Елена Кунина
Larisa Bliskun Я тоже живу в Москве.И я и муж безработные,в кошельке 100руб.И только попробуйте сказать,что я и муж неумёхи.Вам и 1000руб.деньги,а в Москве одна кварт.плата 3500.Иш,как легко "раздаёте подзатыльники".
40 рублей, безработная я!
рублей 600, у меня правда детей нет, есть проездной до 15 числа (как раз до зарплаты) и относительно заполненный холодильник.
Правда в 00-00 отрубят инет, надо как раз 600 р заплатить (((
Немного, я не ношу с собой большие купюры.
Вадана Радхика
В кошельке совсем немного, тысячи2, это на мелкие расходы, на бензин. Зачем носить деньги с собой, когда есть карточка, по ней и расплачиваюсь. Под лежачий камень, говорят, вода не течет. что толку ныть, надо идти искать работу где платят, не в инете сидеть. Уж где-где, в Москве всегда можно найти.
Айгера Чажабаева Я уже нашла,завтра выхожу))
У меня денег не много с собой. Как и вам зарплату мне не платят уже 5 месяцев. Сочувствую вам.
Жанар **
у меня тыщи три, а до получки как до Китая пешком ((( Тоже думаю - как жить?
У меня в районе рубля. У сына стипендия есть (мне не нужно на проезд давать) . У мужа на завтра есть бензин, но денег нет тоже.
Юлия Гребенщикова Работа "висит" с июля, думала, что еще до августа доделаю, вчера опять -тормознули...Есть продукты, что радует.
У меня 100руб. Вливания будут только 16декабря. В субботу нужно 15т. руб. где взять?
900рубликов
6eвро
наличными тысячи полторы наверно есть.
Мария *****
утром было.... 5 тысяч.... оплатила обучени старшего и за телефон... и продукты каплю... и теперь пока 100рублей
У меня куртку невозможно поднять.... из-за денег,
сын разбил копилку... мелочи жуть сколько... .
А так если долг соседка отдаст-будут
1000 до 10 числа
11 тысяч, завтра ещё будут. Раньше тоже приходилось переживать такие моменты, жуть! Но, всё проходит и это пройдёт! Выше нос, удачи!
Машка Машкина
А у меня 700 гривен - скоко на рубли не знаю. Примерно 2600, кажется. А сколько у вас можно прожить на эти деньги?
Айгера Чажабаева На 2600? Ну ,за один поход в магазин за продуктами уходит примерно 1500.
Альона Мельниченко Если у кошары 10 р. в кошельке, как же можно 1500 за раз в магазине потратить. Если экономить, на 2600 можно и 2 недели прожить спокойно. У нас хлеб 12 р., молоко 20 р., яйца 30 р. курица 85 р. Жить можно.
Гузель Кручева А у нас (Донецкая обл) хорошая домашняя курочка стоит 50-60 гривен. А минимальная зарплата у нас 650 гривен. Но живут люди и на минимальную. Мне лично 700 гривен хватило бы на месяц при условии жесткой экономии. Но у меня сын,невестка,внучка,так что эти 700 улетят в выходной как и небыло.
крепись, все будет хорошо.
Анюта Магзум
200 евро
Блин, никак не могу пересчитать, сбиваюсь. (мелочь)
У меня 450 р. Меня тоже вчера попросили с работы. Но расчет в пятницу выплатят....
o$
Alexandra Michajlova
у меня 150