Домашняя бухгалтерия
много ли у вас долгов и как вы с ними боретесь?? ? и вообще сколько денег вам нужно в данный момент?
у меня нет вообще долгов я не беру и никому не даю принцип. в данный момент я на даче отдыхаю и в день ну максимум тысячу тратим при семье 6 человек. всего навалом. на ремонт дома родителей было отложено 100 тысяч ну вот и делаем не паримся и то работы такие двор плиткой выложить, стены покрасить, аогв заменить. в общем ерунда, диванчик новый прикупить, спальный гарнитур новый купили ибо ездим сами сюда отдыхать
долгов стараюсь не делать. Сейчас висит небольшой кредитик. Плачу регулярно.
Не делаю долгов и нет проблемы.
Только кредиты, долгов нет. В районе 70 т. р. нужно, чтобы погасить и погулять потом круто.
Долгов нет, не люблю занимать. Не помешало бы тысяч 200 - на отдых!
Ненавижу брать в долг, поэтому долгов у меня нет. Привыкла рассчитывать только на себя
Долгов нет. Стараюсь следить за расходами и не превышать норму.
100000 рулей не помешало бы...
долгов 20 штук ( не срочных, внутрисемейных)
к ноябрю нужно отложить 50 штук минимум на поездку
экономим на всем, одежду не покупала год, еда домашняя 2 раза в день
к ноябрю нужно отложить 50 штук минимум на поездку
экономим на всем, одежду не покупала год, еда домашняя 2 раза в день
я стараюсь не занимать и все платежи делаю вовремя. а на остальные деньги живу
долгов у нас нет, но есть кредиты.
у меня их нет.... ненавижу долги.... сплю плохо!)).
да денег уйма. кому бы раздать...
Долгов нет у нас, а денег надо много, ремонт у нас.
Долгов нет. Брать не люблю и давать не люблю. Сумму бы сказала, которая мне нужна, но как всегда найдутся умники, которые скажут "Вот зажрались эти москвичи! " А мне надо помогать родственникам и доделать наконец-то ремонт у себя дома, без кухни живу уже год.
У нас нет долгов. На данный момент нам нужно 35 тыс - на новую плиту, морозильную камеру и утепление полов в доме (эти деньги почти есть, последние перечисления по рождению ребенка) . Ну еще машину купить не помешало бы, но это потом, копить потихоньку будем.
долгов у меня нет. ибо я в долг не беру и в долг не даю. денег мне нужно столько. сколько у меня их есть
долгов нет, не хватает на новую машинку 200 тыс. =) Добавьте кому не жалко =)
минимум 60 000 р. нужно ежемесячно.
одежда, обувь, отдых/развлечения, ремонт, любые покупки в эту сумму не входят.
мне бы 3 млн. р. и никаких долгов.. . свинтили бы в поселок из города.
одежда, обувь, отдых/развлечения, ремонт, любые покупки в эту сумму не входят.
мне бы 3 млн. р. и никаких долгов.. . свинтили бы в поселок из города.
долгов нет вообще. а сейчас бы 250 тысяч на машину и 3 миллиона на дом :)
Нет долгов, соответственно не борюсь с ними. Нисколько не нужно, всё уже есть...
У меня нет долгов, потому что я лучше перетерплю, чем занимать. А денег всегда не хватает, и чем их больше, тем лучше.
Вопрос задан с целью помочь материально? Отвечаю, на данный момент мне нужно 5 млн. 450 тыс. Расчётный счет после согласия. А пока борюсь с долгами, тем что много работаю.
С долгами не борются - их отдают! Сложно, трудно, а что делать? ! А деньги придут, когда действительно нужно будет, с другими мыслями долгов не делают, тем более не отдают.
Берешь чужие а отдаешь свои.
а у меня долгов много.... ка сними бороться??? наверное работать и экономить на всем... не на мршрутке а пешком... есть не мясо, а голую картошку там... а мне щас вреале надо тыс 35000...за учебу, за квартиру...
а у меня есть.. сначала занимала на операцию маме.. потом на лечение сынишки.. теперь живу по уши в долгах.. и ни конца им, ни края.. работаю, подрабатываю.. но итог почти нулевой.. чтобы жить а не выживать нужно 130 тыс. (раздать долги, подлечить сына, и хотя бы дня 3 не работать)
Похожие вопросы
- А вот интересно, сколько вы стоите? Сколько денег вам нужно дать, чтобы вы переступили свои моральные принципы,
- Сколько денег Вам нужно для полного счастья?
- Сколько денег вам нужно для семьи в месяц на еду и самое необходимое?
- Сколько денег вам нужно в месяц для того,чтоб жить и не париться (реально)?))))
- Сколько денег вам нужно в месяц чтобы хватало на все?
- Сколько денег вы готовы дать в долг ?
- Сколько на данный момент у вас денег к кошельке?
- Моей дочери 7 лет. В сентябре она пойдет в школу. Хочу приучить её умению обращаться с деньгами.Сколько денег нужно дава
- Сколько денег нужно семье из 3 чел. для среднего существования в месяц? См. вн.
- скажите а для чего откладываете деньги на данный момент вы? и во время кризиса надо ли вообще откладывать? все обесцени