Домашняя бухгалтерия
сколько в данном случае оплатить повару?
Я работаю до 7 вечера, пока до еду до дома время 20:30 из Москвы в МО. Готовлю в выходной на 2-3 дня (первое, второе) . К середине недели еды нет. Муж предложил нанять женщину, которая бы в середине недели приготовила бы первое и второе на оставшиеся дни, т. к он привозит детей из садика, а дома поесть нечего. Сколько можно оплачивать повару за разовый приход в Московской области? Может нанять не повара, а просто бабушку, которая бы готовила еду. Как это все организовать?
в выходные можно наморозить котлет, пельмени, вареники, голубцы, блинчики, плов, перцы фаршированные и т. д. Когда дети были маленькие всегда так и делала. Разогреть может и муж (если готовить не умеет или некогда) . А уж сварить картофель гречку, рис или макароны могут и дети...
Нанять соседку, научить мужа готовить и нет проблем, а сумма - это уже как договоритесь)))
Научите мужа что-нибудь приготовить на скорую руку. Дети разве после садика едят первое и второе? У меня дети после садика только ужинают, да и то слегка. Разве ваш муж не сможет сам пожарить блинчики, отварить сосиски или пельмени, раз вам не когда самой приготовить? Я бы не стала доверять готовить для своих еду какой-то женщине или бабушке.
если б вы еще ели все подряд. то мона и бабку. а если гурмане. то хрен кто пойдет
а мужу самому приготовить не вариант? руки отвалятся?
пусть сам тогда этот вопрос с оплатой и решает.
1000 приготовление на пару дней обеда.... из ваших продуктов
2000 р. выход + "откат" агентству. Или искать через знакомых
можно по соседям/знакомым поспрашивать, у меня знакомая так подрабатывала на фирму, обеды готовила. Стоимость в принципе как договоритесь. Обычно столько же сколько продукты (т. е. в два раза дороже чем сама бы сделала) . Если какие-то изыски, праздничная еда, то может быть и 200-300% от стоимости продуктов.
А у мужа руки отсохли, когда у меня супруга стала завмагом, до 23 на работе зависала, ужин всегда готовил я.
Не бери бабу, кончится плохо.
Или 3.14здить из дома будет или мужик твой на нее вскарабкается.
Не бери бабу, кончится плохо.
бери своих а не чужих! и договаривайся! тем более смотря сколько готовить будет!
а муж не хочет готовить?