Домашняя бухгалтерия
Как часто ваши дети просят у вас денег?Как много?На какие цели?Как вы поступаете?
Дети взрослые студенты.. Лишнего никогда не просили.. живём трудно.. Может я такой талантливый воспитатель. или дети у меня сами хорошие.. Никогда .даже в детстве.. не было этого душераздирающего крика.. ККККУУУУПППИиии. Правда еслия что то обещала, всегда выполняла.. То есть расчитывала свои силы и финансы. Например-Поступишь в Универ.. будет комп.. (Копила долго)))))
Рублей 20 на Читос)))
каждый день 50 на школьный буфет, хотя питание оплачено.
если дети еще не взрослые деньги лучше давать 2 раза в месяц исходя из своих финансовых возможностей сначала они их тратят куда попало но если вы сможете сказать им что их лимит на данный месяц исчерпан ваши дети научатся тратить деньги поверьте это так
Дочке 15 лет. Конечно, просит, и у меня и у папы. Даем, куда деваться. 50-100 рублей через день примерно.
Рублей 10-20 на сухарики или чипсы. Я не отказываю. Да и ребенок у меня не избалованный.
Дети не избалованы. Рублей 15.
А у меня еще нет детей... будут посмотрим на их поведение.
зделал ребенку карту виза, впринцепи непарюсь, когда ему нужны деньги он мне звонит и говарит какую сумму он хочет снять. когда снемает мне отчет преходет. а если провенился я ее блакирую
Баян Жекибаева
Вы знаете, что у Вас 8 грамматических ошибок? Или это специально так пишите?
столько мы не заробатываем
Не часто, цели разные и если для них это важно и соответствует мои денежным средствам, то почему бы не дать!

дочке 13 лет, когда идет гулять даю рублей 20-30,но она не наглеет если нет-значит нет