Домашняя бухгалтерия

Родители просят у меня денег ! Что мне делать ? когда у меня денег не было и я попросил у них, они меня послали на Х**

"классные" у вас отношения в семье.
Алёна Драчева
Лучший ответ
Не судите, да не судимы будете.
Дайте людям хлеба, когда они нуждаются. Но не давайте масла. Излишества развращают.
Тамара Каутер
высокие отношения
Родители есть родители. А вы платите теперь долг родителям, что вас родили, выпоили, выкормили, выучили.
а ты на что просил (а)?? и на что они?? ?

Если подросток просит на гулянки, а у родителей последние копейки остались, то что они ему могут дать?? ?
А теперь возможно они просят на лекарства, а ты обижен (а)... это зря!

А вот если они в принципе ничего хорошего тебе не сделали и не помогали ни в чем, а теперь с обеспеченного ребенка на мебель/машину поновее стрясти хотят, то пусть сами разбираются...
да ладно.. чет не верю.. . так уж и послали.. . а потом сами просят... .
развод....
Не делай добра - не получишь и г*вна
Не накапливайте обиду. Вредно для здоровья. Они, наверное, уже поняли, что были неправы. Родители - они одни. И они не вечные. Берегите их
Раку Нина
а они у тебя есть? Деньги то?
Тогда дай... не считайся... не уподобляйся
Ирина Пирогова
сообщите им адрес...
Irina Canicovschi
А на что они просят деньги? На еду? Сейчас уже лето - на даче полно всего появилось.. . вкусненького, зелень разная.... Может у них нет дачи и кушать НЕЧЕГО ...и заработать они НЕ могут, т. к. НИГДЕ НЕ работают? Тогда уточни, какие продукты и купи им ...крупы стоят дешево: пшеничка, пшено, перловка, греча, геркулес ...ОЧЕНЬ полезно, вкусно и экономно.
А если на АЛКО, то лучше НЕ помогай им, НЕ поощряй ...и скажи им, чтобы, НЕ обидеть, "к сожалению, помочь НЕТ возможности".
конечно дать
Дай, чтобы потом совесть не мучала.
Мы всегда должны только родителям, поэтому дай и не допускай такой ситуации со своими детьми
А*
Анастасия ***
А тебя что жлоба давит, дай и забудь ,
ближе родителей нет людей на земле .
Нина Круцких
знаешь лучше дай денег выглядить будешь умнее
Простить и дать.
да пошли ты их =)
напомни им это, и смотря что ответят решай сам давать денег или нет
Ну что за отношения в семье. Родители и дети ( взрослые) сами должны видеть это все и чувствовать. А тут дать не дать. Смотри по ситуации и сердце подключи.
смотря на что деньги надо.. . вот к примеру ЖИТЬ не НАЧТО - ограбили (то я думаю стоит дать)

А если на Третий телевизор - то я думаю не стоит довать.
N*** ***