Домашняя бухгалтерия
Мой муж не даёт денег заплатить за квартиру...а я не знаю как у него их попросить,никогда не просила денег.Что делать?
научиться пользоваться грамотно мужем...
А вот чтобы не просить (для меня это вообще не нормально) есть такое понятие, как семейный бюджет, что за семья такая где у каждого своя кубышка.
У нас распределено, что платежи, налоги, телефон - это его обязанность, он собственник и не моя головная боль когда он заплатил
Не понял? ! как не дает? тут не просить - тут надо сказать что "НАДО" а то скоро вон примут закон и будут должников выселять! в Госдуме третье чтение на осень отложено...
А они у него есть?!
Галина Пантя
А кто в доме хозяин, муж или кошка? А раз глава семьи, будь добр, обеспечь семью хотя бы всем необходимым. Вот то-то и оно, на словах - глава семьи, а на деле - .
Предложите ему самому заплатить, он же муж, а не чужой дядя!
не понимаю я такие семейные посиделки
по другому не назвать. Муж и жена- один карман иметь должны, что значит не дает. Значит вы сами позволили это.
Галина Пантя
А некоторые мужья на это разрешения не спрашивают. Мои деньги - это мои деньги, а твои деньги - это наши деньги. Железная логика
Д@шк@ .
причем тут меркантильность? просто голову нужно включать и о некоторых вещах договариваться, чтоб потом не искать ответа в ОТВЕТАХ
подай квитанцию и отправь платить.
отдай мужу счета и не парься -сам пусть платит
Не надо просить - отдайте ему квитанции
Если муж жмот, то лучше у соседки занять.
Если муж мот, то сунь ему квитанции под нос, мол милый пора по счетам платить. Более мягкий вариант "Милый, сходи заплати за квартиру". Если не дурак, то заплатит, а если дурак, см. первую строку
Охренеть. .
И.. тебе таккой муж нужен?
а вы тоже не платите.. пусть отключат свет и он тогда побегает и поймёт..
почему вы об этом беспокоитесь? счет за квартиру на стол (после ужина) и пусть решает... раз такой самостоятельный...
Покажи счета, скажи, что надо...
надо до брака или в 1 месяц решать все эти вопросы, странно вы живете так.... просто сядьте и поговорите
Странная у вас семья...
Ваша семья, похоже живет по тем же канонам, как и семья моей соседки. У него свой кошелек, у нее свой. Даже .сидя в декретном .она должна со своего кармана оплачивать коммунальные, брать расходы по старшему на школу на себя, памперсы на младшего и т. д. Для меня это дико-как это жить вместе на разные кошельки? Ну, как говориться, каждому свое. А по сути вопроса скажите ему: "Дорогой, не дашь на оплату-останемся без света, воды и т. д. "
соберите все квитанции и ему дайте.... мол принесли вот ..заплатить надо.... я что могла сделала.... может поможет.. . простите, а кто квартиросъемщик?
заплати сама (ведь раньше этот вопрос не возникал) , а если нет возможности, скажи ему на что нужны деньги, думаю, что не откажетет.
Скажите что нужно заплатить за квартиру!
и где мы бабоньки таких вот мужиков находим? плакать хочется!