Домашняя бухгалтерия

у вашего ребенка есть сотовый? а сколько дитю? и сколько денег съедает детский сотик?

Iana Kirlan
есть, 8 лет, 100 руб. в мес.
Екатерина Иванова
Лучший ответ
15 лет, 300-500 руб
10 лет, новый сотовый купили на день рождение. Денег уходит рублей 200-250. Точнее сказать не могу, т. к. телефон оплачивают родители.
Лариса Шкарпет
Да есть. У двоих. Одному пока рано. Примерно по 500-600 руб. в месяц каждый.
дитю 12 лет, не знаю, сколько.. время от времени папа ему деньгами пополняет счёт да и всё.
Galina A. Zverkina
Дочке 12, сыну через 2 недели 11, по 250 руб. в месяц на каждого (полный безлимит за 8 рублей в день )
есть, уже миллионный по счету, денег съедает немерено
есть, уже третий кажется .. 10 лет . инет заблочила, поэтому пока за 500 не выходили .. они с друзьями на домашние друг другу звонят больше, чем на сотовые .
Есть, ребенку 7 лет. Самсунг-раскладушка. Примерно 100 рублей в месяц. Закидываем сразу крупную сумму на телефон, по мере нужности - пополняем
Просто Iren
карточный-15 евро в год-больше пользуется домашним-удобно и не дорого. а так только по очень срочному делу звонит-27 лет.
Katrin Friesen
Есть, 15 лет, много денег ест ...
есть, 10 лет, от 300 до 500 руб в месяц в зависимости от того, как часто она на городские номера звонит. А то ведь как: у подружки деньги на тел кончились, так моя звонит ей на городской и полчаса разговаривает. Ужас!
Мария Денисова
Моей дочке 6.5 заказала деду Морозу мобильник на новый год, хошь-не хошь, придется покупать. По тратам на телефон буду ее учить, когда звонить, сколько разговаривать, а то в трубу деньги лететь будут...
Ира Козуб
пока нету! моим пользуються! когда как!
есть, 8 лет, простой от МТС, тратим 50 р. , но у нас корпоративка
12 лет. телефон у нее уже давно. сейчас в месяц выходит 360 руб. безлимитка на все! инет, аська, звонки на все мобильные.. . поэтому мы не переживаем, что она в минус уйдет.
Алёна Умярова
ребенку 10 лет, 50-100 в месяц