Домашняя бухгалтерия

Кем ваши детки будут на утреннике на Новый год? Сколько денег вы можете потратить на костюм максимально?

Ирина Ремель
Младшая дочка будет Пчелкой. Костюм будем заказывать. Думаю, обойдется в 1000 - 1500 рублей.
Анна Зарина
Лучший ответ
нашла книгу иностранную с костюмами. Сделаю сама. Не трудоемко, дешево и качественно. А главное- оригинально. На данный момент предполагаю, что дочка будет Цветочком)))
зайчиком всё банально и просто куплю рублей за 500
У нас кем в саду скажут, тем, блин и будем :(.А на городскую ёлку хочет "черепашкой ниндзей ))",думаю в пркат взять, если найду в Пензе.
Любов Чечек
Сынишка будет Гномиком )))) Посещаем Малышкину школу, там и определили костюмчик))) ) А вот дочке еще не придумали.. . Но в любом случае, костюмы шью сама. Обожаю это дело))))) На два костюма потрачу наверно ...5-6 тысяч тенге ( около 50 дол.), здесь и материал и украшения всякие, костюмные)) ) А может и меньше денег уйдет.
Нам пока в саду ничего не сказали.
в этом году нам ничего не говорили по этому поводу. в прошлом девочки были снежинками, мальчики зайчиками. Банально)) ) У нас симпатичные костюмчики можно купить примерно за 450 р.!
Елена Крылова
Ирина Ремель у нас также. А в позапрошлом году дочка была бабочкой, я купила ей крылья за 180 р и рожки на голову за 30р, ну и платье у нас было в цвет.
Я костюмы детям шью сама. Обычно делаю что-нибудь такое, чего не было бы у других. Ткань сейчас не дорогая. Костю максимум рублей 400 выходит.
Думаю сдалать "Ангелочка", если работа позволит. Если нет, то купим тысячи за 2, костюм сказачного персонажа. Может Смешарика или тигрулю из Винни-пуха.
В прошлом году был мишкой- в садике каждый год новая программа. В этом году еще незнаем кем, просит человеком-пауком быть.. . Потратить планируем тысячи 2
Я не могу найти хорошие покупные костюмы, поэтому постаринке предпочитаю сшить. Дочку хочу сделать "Королевой НОЧИ".
Катерина *********
Костюмы я всегда шью из своих старых тряпок. В прошлом году сын был ковбоем. Шили ему накладки на штаны и жилет из дермантина, а еще кобуру для пистолета.