Домашняя бухгалтерия

подскажите как отметить новый год без денег и мне и мужу недают зарплату

А*
Алена *
Будете смеяться, но сижу со 100 рублями в кошельке. Есть слабая надежда, что сегодня немного подкинут. И так же собираюсь отметить новый год скромно – очень скромно.
А, что же теперь поделать? Запеку курочку в духовке, пару салатиков, и бутылочку шампанского. Не расстраивайтесь, как нибудь осилим, бывали времена и похуже.
С Наступающим!! !
Анастасия Серикова
Лучший ответ
У меня аналогичная ситуация. Поставлю на стол тарелку с форелью, есть бутылка шампанского, 5 бенгальских огней. Одену что-нибудь домашнее, завалимся с мужем на диван, включим тв и все. Ничего страшного, лишь бы никто в гости не пришел. Стыдоба.
@N
@liliy@ Ne Vajno
Вспомните детство и Вместе украсьте квартиру самодельным снежком, дождиком, гирляндами. Наломайте еловых или сосновых веток. Совместный труд идет на благо вообще а такой очень повышает настроение. И праздником начинает пахнуть. А еще сходите на улицу - покидайтесь снежками или покатайтесь с горки.
Лилия Ранта
к начальнику в гости сходите.
Ну сэкономите и худеть после НГ не придется :)
Отвари пельменей... и с солеными огурцами)))
сходите в гости к родителям
И*
Ирина *****
В тихом семейном кругу. На ужин присвечах деньги найдуться.
Главное-чтобы настроение было. А обильный стол-это не главное.
Можно ещё в гости к кому-нибудь из близких пойти.
С наступающим!
Как и пол-страны. Скромно, но весело!
купите бутылку шампанского и капеечные сувенирчики, свечки .Полночь можно встретить дома с бутылочкой шампанского, а потом сувенирчики в руки и в гости (соседи, родственники, друзья--как видите выбор большой). Вот увидете как вам будут рады!!! С НАСТУПАЮЩЕМ!!!
Елена Фокс
спать лечь) ) зато после нового года у вас будут деньги, а у всех остальных - нет)))
Нарядитесь Дедом Морозом, Снегурочкой, Снежинками и идите поздравлять знакомых и друзей. Придумайте прикольные конкурсы, сделайте самодельные призы. Всем будет весело! Настроение всегда можно "настроить". УДАЧИ!
под ёлкой в лесу
Займы на екапуста

DKN-586-27B