Домашняя бухгалтерия

подскажите оригинальный подарок на новый год мужу при ограниченном бюджете

1. Может просто шарфик связать - и дёшево, и вещь незабываемая, и греет в два раза сильнее.
2. Если курит - зажигалку Zippo
3. Комплект постельного белья с вашим изображением.
4. Кружку с вашей лучшей фокой.
5. Цветок в горшке (лично мне такой подарок приятен, хотя кому-то и смешно будет))))
Lubov Popova
Лучший ответ
Тяжело так сказать, не зная рамок ограничения.
Я, к примеру, ориентируюсь на увлечения человека. Мой любимый охотник, могу преподнести подарок от дорогого карабина (когда есть финансы) , до примитивного дешевого компаса (когда финансы поют романсы) .
Присмотритесь к его пристрастиям - и ваш выбор окажется очевидным.
С наступающим!
Наталья Исаева
себя в оригинальной упаковке.
свою любовь....
Gulnara B)*
Простите за ответ. но мой муж в таком случае любит "Праздничный минет".
Гулим Исакова
Ужин при свечах
подарите ему себя в красивом сексуальном белье. Понравиться не понравится его проблемы-а у вас обновочка, сразу двух зайцев убьёте.
телескопическую вилку из магазина необычных вещей Le Future - прикольно.
носки с мики-маусом :))))
Прежде чем говорить о бюджете надо назвать примерную сумму предпологаемой затраты!
А в общем можно подарить амулет из экстримального серебра, стоимостью 1200-1500!
Или портмане с символом D&G!А так самое главное это вещь которой он будет пользоваться! !
Ведь это Ваш муж Вам виднее!!!! 1
Лучший и оригинальный подарок-КНИГА!
7 пар ОДИНАКОВЫХ носков!! ! ВО!!!
бинокль