Домашняя бухгалтерия

Какие подарки на Новый Год вы приготовили близким? С наступающим)

Инайя Нсан
Инайя Нсан
11 816
Каждому по линейке.. .
Зачем? - Чтобы измеряли ту фигню, которую мне по прошлый НГ подарили! )
А если серьезно, то для меня эта тема весьма актуальна, т. к. 25 декабря ДР у сына, а 31 - у мужа. И, обычно, я заранее обдумываю и покупаю подарки, но в этом году что-то запоздала - к школе очень много всего купить нужно было в этом году...)) )
Вас тоже с наступающим!;)
Lidia Sumin
Lidia Sumin
91 524
Лучший ответ
ООО!
У нас еще и ДР старшего сына выпадает на 31 декабря.. .
а ваще уже какой год заказываю в нетпринте календари на год со всеми удачными фотками.... ну это друзьям, а семья пока пишет письма ДМ!
Как было раньше, пригласила б маму на детский спектакль,
где очень интересно не только на сцену смотреть: личики детей - это чудо!
Фига с два! В прошлом году готовила-готовила, все под елочку сложила.... а там для меня даже зачуханной шоколадки не оказалось! Не буду нынче готовить!...)))))))))
Ольга Тракова
Ольга Тракова
51 513
*машенька* =Гусакова= У ти,золото!Молодца!Дави их по понятиям!))))))))))Ииииимья,сеструа,иииимья хто лишил тебя шоколада!!!!))
Да пошшшёл ты с Новым Годом!))) традиция что ли в Сентябре поздравлять? досссстали уже, тормоза!))))) Смерть свою приготовил... вот ЭТО праздник во истину!!!!)
Вероника Bdfyjdf
Вероника Bdfyjdf
80 833
Инайя Нсан Кость, кто празднику рад, тот на кануне гулят)))
А помрем - схоронят. Не парюсь над этим)))
традиционно не тратим деньги на подарки близким на новый год. ведь новый год- это и так самое тяжелое и дорогостоящее время в году, работы/зарплаты мало, а расходов больше, ибо цены на еду подскакивают, да и действие новых законов по повышению тарифов вступает традиционно с 1 января. ну может ребенку игрушку на распродаже куплю)
Тю, какой- такой новый год? ! У нас еще лето)))
Инайя Нсан В Москве уже осень, причем уже 2 месяца)))
ого! ! как бы и не сезон пока..
Инайя Нсан Кому как!
рано пока думать
гыгыгыы.... сделаю 2 тазика оливье...
Aigerim Sultanova
Aigerim Sultanova
26 818
Рима Музипова эт не подарок!!!
у меня такое не прокатывает!
Вот еще елку им как подарок поставить!
Aigerim Sultanova нуу...дык могут вообще без салатов остаться....
Еще не думала- время есть.
Племяхе напольный паззл уже заказала и его уже доставили. Карта мира.
Над остальными подарками еще в раздумьях.

До НГ у меня еще мамин ДР и сестренкина свадьба :))
Татьяна Да
Татьяна Да
20 232