Домашняя бухгалтерия
Дарите ли вы подарки на новый год? Кому и какие?
Дарю. Символ года. В этом году зайчиков и делаю их сама. Дарю тому, кому считаю нужным. Из любви и уважения.
Дарю - членам семьи, друзьям, коллегам, корпоративным партнерам. Дарю в основном расходные материалы: шампуни, гели для душа, кремы для рук, чай. кофе, алкоголь, кондитерские изделия
Да. Близким родственникам-родителям, семье сестры, бабушке, друзьям и мужу, конечно. Обычно это не очень дорогие, но с любовью выбранные подарки.
Родным дарю. Маме - косметику ручной работы, книги; мужу - ножи, книги, оловянную посуду Artina SKS, брату - примочки для электрогитары, редкие диски и пластинки.
как же без подарков, хочется же порадовать всех своих
конечно! брату и сестрам-всякие бздикалончики, а друзьям-брелочки с зайцами.
детям в первую очередь, детям сестер и брата и родителям
Дарю, обязательно близким родственникам, те, кто в одном доме со мной живут: -), коллегам и тетке (она одна из родни осталась)
Дарю мужу, детям, снохе. А как же я их люблю.
детям под елку, на сумму 2-3т. рублей, родителям последнее время чисто символически на 200-300руб, сестрам и друзьям не дарю. Мужу не дарю)))
Да. Всем и разные.) ) Чтоб довольны были.
Да, на каждый Новый год! Всем своим самым близким и любимым!! !
Я обычно всегда знаю, чего они хотят на тот момент, и если это в моих силах, то я обязательно им это подарю!!!!