Домашняя бухгалтерия

Дарите ли Вы дорогие подарки на Новый Год своим близким или это не главное?

Яна Кочкаева
всё зависит от моего финансового положения, а вообще стараюсь дарить то, что было бы приятно получить самой
Зульфия Хевизова
Лучший ответ
за сколько по вашему дорогй подарок 5,6 тыс. или больше? сыну буду дарить мобильник
Яна Кочкаева Для меня за 5-6тыс.это дорогой подарок....увы
я дарю очень дорогие подарки, так как могу себе это позволить, а мне дарят дешевые и не нужные, но мне приятно и я большего не желаю, так как эти подарки от дорогих людей.. . действительно приятно дарить самому!!!!
не имеет значения цена если Вы ее имеете в виду. Подарок он на то и подарок всегда дорого ценится.
Инга Глушеня
Подарки - это не главное, особенно для родных. Главное - это создать атмосферу праздника: ёлка, вкусный, необычный ужин и т. д и т. п.
*** *****
Дарю дорогие подарки, но это не главное
( Fire Lady )
главное не цена, а значение. и "желанность" подарка не вами, а там, кому дарите.
Вера Чиркова
Всегда на новый год дарим большие и дорогие подарки. Семью свою радуем какой - то серьезной покупкой (обычно брали в кредит и расчитывались в течении года).
Мужу - да, но папе не получается, тк финансы ограничены. Зато я реабилитируюсь на его день варенья
Раньше думала, что чем дороже подарок, тем круче. Ничего подобного, главное-внимание и никогда не забывать дорогих сердцу людей, любить их!
Madina Baeva
Подарок дорог не ценной, а от души его подарили или нет . И вообще сделали приятно кому-либо
В прошлой жизни дарил своей девушке на все праздники и без, золотое украшение, включая новый год. после 2-х лет мы растались. Она собрала нехилый пакетик и отнесла в ломбард. СУКА.
Знак внимание прежде всего, конечно же подарить оказать внимание этим, и ведь приятно будет и увидишь улыбки тем кому ты даришь подарки, и главное дело не в цене, а в самом сделанном.... Не всегда в подарках главное цена.. . Как уже сказанно было, достаточно, что подарок уже подарен человеку, с душой, с вниманием....
Валерия **)))