Домашняя бухгалтерия
Что будите дарить близким на новый год? Если можно, перечислите кому и что? ))))
в прошлом году это были красивые большие календари на 2010 год для каждой семьи! В этом не знаю, скорее всего ничего!
Оля Емец
Вот календари, это хорошая идея!
мужу печатку золотую- платиновую какая понравится. Сынульке еще не решили, может настольный футбол или вертолет на пульте
Соседкам- коробку конфет и фигурку кота (кролика) ,
мужу- шарф,
сыну- разного весового чая накуплю и возможно, кота или кролика,
если подружка сына будет нас поздравлять, то ей набор бижутерии, а вот её маме- не знаю, придётся цикламен отсадить.
мужу- шарф,
Сыну новый энциклопедический словарь. Мужу рубашку новую. Отцу бритву. Брату и его семье - мелочи всякие новогодние.
возможно и ничего, возможно котов навяжу-нашью... не люблю приурочивать подарки к праздникам - дарю когда есть что подарить, а с праздником или днем рождением можно и без подарка поздравить - главное внимание
дочке (3 года) - набор косметики детской
от деда мороза - микроволновку
свекрови и маме - силиконовые формы для духовки
мужу еще не знаю, но наверное набор для пикника
друзьям семьи - настольную игру
брату мужа - флешку
остальным пока не придумала
зато себе уже белье купила)))))))
от деда мороза - микроволновку
друзьям семьи - настольную игру
брату мужа - флешку
остальным пока не придумала
зато себе уже белье купила)))))))
детям игрушки, родителям что нибудь в дом, а сестре епилятор
маме с папой - дизайнерскую фоторамку на стену
мужу - перчатки и туалетную воду
брату и его жене - соковыжималку
родителям мужа - ?
мужу - перчатки и туалетную воду
брату и его жене - соковыжималку
родителям мужа - ?