Домашняя бухгалтерия
Что собираетесь дарить себе, мужу, детям, родителям, коллегам на Новый год? Как экономите при этом?
Сыну-плед, мужу- швейцарский нож, маме- тонометр, брату- туалетную воду; тете-платье- халат; дяде- бутылку граппы; племяннице- серебряное колечко. Все подарки куплены заранее ( некоторые- привезены из-за границы еще летом, просто ждут своего часа).
Евгения Руденко
Молодец! Какая внимательная и хозяйственная! А муж ножи собирает? Мой начальник - коллекционер ножей, просто с ума по ним сходит!)
Юлия Захарова
здорово! как вы о всех позаботились)))
Себе я уже и так надарила на офигенную сумму. Мужу навигатор уже куплен. Подарю пену для бритья. Сыну чай и ..подумаю (т. к. он может на нг уехать) . Хотела ещё ключницу. Его подруженции конфеты мерси в виде елочки и чай (они только черный пьют. Купила хороший цейлонский) . Больше заморачиваться не буду (были ещё планы) . На работе свечки в виде елочки подарю и по шоколадке или конфетине.
Да как то так сложилось по жизни что в этот праздник без подарков обходимся друг другу и при этом отношения то хуже не становятся !!!
Себе ничего не собираюсь, пусть мне кто-то дарит, самой себе неинтересно, получается просто обычная покупка. С детьми легче всего - банально деньги. Мужу - джемпер, маме - теплые колготки и краску для волос, коллегам - шоколадки и мыльно-рыльные принадлежности. Никак не экономлю. что понравилось и на что денег хватит, то и куплю.
Мама попросила мясорубку и косметику, моим мужчинам- туалетные воды, невесткам, внуку и крестнице думаю .
Новый год не день рожденья! Обходимся чисто символическими подарками: елочные игрушки, конфеты, шоколад, что-то на кухню...
Ну коллегам-то уж в первую очередь подарю..
Делаю своими руками из лоскутков ткани. На всех пенЗии не хватит.
..в этом году экономлю на всех..., кроме дочери.
Так я и раскрыла тут заранее все подарки. Это ж можно зайти и прочитать раньше времени.
Любимой племяннице подарю напольный пазл, книгу-театр, раскраски, книжки с наклейками. Она это обожает!
Сама тоже решила в детство впасть. Заказала пазл на 1500 фрагментов - карта Мира. К нему специальный коврик, чтоб можно было собранный убрать не разбирая. Вчера уже открыли и начали собирать :)
Подарю им свой аккаунт ответов на мыле.
детям конфеты, взрослым по шоколадке. Этот вопрос давно решён и изменению не подлежит!!!
Мужу укомплектую всякие компутерные примочки... флешку, наушники, микрофон, мышь, клавиатуру.. любит поиграть в выходной, ему надо бы сменить. Сыну купила огромный набор для творчества, 2 набора Лего. Родителям. Маме набор косметики, папе патрон для холодной пристрелки (охоту любит).. А себе- а черт его знает. Возможно обойдусь радостными улыбками близких ) Этот момент мне не принципиален )
Экономить.. ну как-то не вышло.
А я решил подарить родителям картину на сусальном золоте - они обожают подобные вещи. Дороговато конечно вышло, но я думаю они очень обрадуются.
Вот ссылка, если кому интересно