Домашняя бухгалтерия

Сколько денег Вы можете дать своему другу (Безвозвратно)???

Если друг настоящий, готов отдать больше половины своего состояния!
Наташа Моргачёва
Лучший ответ
смотря о чём речь, подарить тысячи 3, если речь о спасении жизни - сколько есть.
Я не хочу потерять друга и поэтому денег ему не дам.
Дружба дружбой, а кошельки врозь. Я жадная.)))
Безвозвратно "друзья" берут сами, и перестают общаться. Возьмут всё, сколько могут украсть.
одно простое правило-хочешь потерять друга-дай ему в долг
Инга Уварова
смотря на что? Если на экстренное лечение, то хоть все сбережения, а если на какой-нибудь каприз, то перебьётся, ничего не дам. "В долг давать - друзей терять" - не я придумала. Но в кафе за подругу иногда могу заплатить незадумываясь)
Anna Barzilova
До тыщи баксов.
Юлия Тищенко
да еще неполный вопрос-для каких целей давать другу деньги? я близкой родственнице помогала безвозмездно и часто. сама не имею особо лишних.. а вот нарвалась на то... что я попросту не разглядела корыстность и как то меня точно не оценили. мои нормальные отношения к ней-теперь даже не пишем друг другу и не звоним... с моей стороны никаких плохих предпосылок к размолвке небыло.... финансирования\-прекратила-она в принципе и так нормально имеет всего достаточно-просто съездила и убедилась-зачем тратить на изваяния-дарующий лишается признанья. другу.... да таких просто только один-но это он предлагает всегда помощь-пока что не требуется настолько и потому я лишь отказываюсь под предлогом, что не придумала, что прикупить подороже.. чтобы помог
Фиолетовая Аня)
У меня таких друзей нет. Только ветренные подруги, которым и без меня дадут, если попросят.
Галя Короткова
сколько попросит....
Люблю Любима
ну смотря на что) так просто на глупости - рублей 300. а если например друг заболел и нужны лекарства\операция то и все сбережения не пожалею какие есть
***юлия*** $$$
безвозвратно от 0 до 300... могу больше, но уже смотря на что.... но у меня никто из подруг не берет безвозвратно, да и сама не люблю так брать
Люба Власова
смотря на что. но безвозвратно вряд ли бы дала.
Ольга Шумеева
Если знать, что от этого зависит жизнь человека. то все что есть
Nastay Smolyakova
Если друг действительно друг, то сколько нужно, всю сумму соберём. Как говориться с мира по нитке...
Смотря на что, если на что-то не серьезное, но нужное в данный момент 3-4 тыс. , если что то довольно серьезное, то все, что есть на данный момент времени...
друг у меня один. сколько есть...
один раз 1500 руб
до сих пор зараза не вернула))))
Алина Белиба
ну не более 10 леев
Akerke Ospan
это зависит от того -как вам друг помог в трудную минуту))))))))
Вера К
друг это понятие растяжимое и каждый воспринимает его по разному, но в целом все я думаю поняли про какого друга,
для таких друзей каторым можно деньги безвозратно дать, за них можно и кровь пролить (умирать не стоит, но кровь можно) =)