По-разному получается.
Но немного, от 100 до 300 руб.
У всех ведь разные возможности ))))
Домашняя бухгалтерия
А сколько вы даете денег взрослым детям? сколько денег вы даете своим 20 летним детям? и надо ли их давать?
Каких денег? Сын в 19 лет перевёлся на заочное, устроился на высокооплачиваемую работу, снял отдельное жильё со своей девушкой и еще мне помогал какое-то время.. . пока у меня были материальные трудности.
Дочь училась в ВУЗе в столице, я ежемесячно посылала ей 4-5 тыс. руб. , пока она на 3 курсе не устроилась на работу. Доход тоже превышает мой в 2-3 раза)))
Уже нисколько не даю сыну, которому 21 од. Он сам их зарабатывает
Обычно сами зарабатывают (2 взрослых сына) , иногда даже подкидывают на питание, то что от девушек осталось. Но если без работы, приходится и содержать и тысяч по 5 даю на расходы
В 20 лет уже пора самим зарабатывать, а не сидеть на шее у родителей.
даю ежемесячно по 12 тысяч рублей на проезд, питание и салон красоты, вещи отдельно покупаю
жду когда закончит институт, тогда и перестану финансировать :)
В 20 лет мой деть уже сам деньги зарабатывал)))) ) и учился. А так сколько хотите столько и давайте. Вон есть родители которые своих чадушек до своей смерти содержат, и ничего, вроде даже довольные бывают.
В 20 лет моя дочь уже работала и вполне могла себя обеспечить. Еще и мне помогала.
вопрос в том, работают они или учатся, дочь моя в это время уже работала, и жила отдельно, она сама ничего не брала, а в 23 сама оплачивала дальнейшую учебу, а в 24 купила себе машину и квартиру ( квартиру в кредит) , так что у меня таких проблем не было
Доча (21 год) сейчас учится в институте на бюджете, поэтому 150-200 на проезд и поесть. Одеваем мы, живет с нами. До института 3 года работала сама себя содержала, когда в школе училась в старших классах всегда сама на работу летом устраивалась. Сыну (11 лет) в школу денег не даю, т. к. питание оплачено, ездить ему никуда не надо. А младший только в ясли пошел.
у меня сын уже с 19 сам работал, учился на заочном и работал, так что в таком возрасте самим надо на свои нужды зарабатывать, кормить поить это да все таки одна семья живем вместе, а вот шмотки и гуляния это уже потрудитесь сами себе заработать!
Мне мама давала только по большим праздникам, рублей по 100.
мои еще мелкие .а мама 16летней сестре дает 2 тыс в неделю.
мой сын в 21 год имел 2 магазина в центре города
pyst idet rabotat,,,,
20-летним детям?? ? Они в ВУЗе должно быть учаться?
Я скажу так... меня мама так воспитала.... денег никаких вообще не давала... летом подрабатывала... мелочь, но приятно, а потом работа! И ничего выросли нормальные, воспитанные, неизбалованные1
сама с 18 лет работала. .
и подарки маме дарила.
могла если только в долг у мамы попросить.
сыну пока 11, скоро 12 лет.
не знаю, как сложится.. но, своей судьбы ему не хочу, чтобы не устал жить раньше времени.
и подарки маме дарила.
сыну пока 11, скоро 12 лет.
Дитятя с трерьего курса уже работало.