Домашняя бухгалтерия

Сколько денег на карманные расходы вы даете детям, ну или вопрос к детям, сколько вам дают родители? Переводят на карту

. 16 ЛЕТ ребенку. В МЕСЯЦ.
Gulben Aydin
мне дают в месяц 1500, но могу попросить
Feruza Ulugova
Лучший ответ
в 16 лет сыновья уже на "карманные расходы" сами зарабатывали за лето. Вообще на карманные расходы денег никогда не давала, давала на конкретные вещи.
Зоя Асабина
Юся Котя Интересно, каким образом, когда по закону нельзя несовершеннолетних привлекать к работе. Это так то уголовка.
в 16 пусть сам зарабатывает, так и быть с первых трех зарплат не буду вычитать на питание и жкх
Оксана Лысенко
Любовь Нестерова Вы и с последующих зарплат не можете ничего вычитать. Питание и жкх до 18 лет - с родителей.
я когда росла, даже не знала что значит карманные деньги! Чтобы мама давала мне свои деньги, такая мысль даже в голову прийти не могла. Да, разбаловали сейчас детей.
На киношку и кафешку в таком возрасте ребенку дать денег надо. Если у родителей есть цель, конечно, не прыщавого социопата вырастить. В 16 лет и с девочкой в кино и кофейку попить возможность должна быть.
Оксана Карцева
Что значит на карманные нужды? Нужно давать на конкретные вещи.
Гузель Фаизова
У нас семейный бизнес. Клиент приехал, купил, все деньги мои ))) за сезон тысяч 60-80 набирается
тысяч сорок
Нисколько они мне не дают, сам зарабатываю ((
Ulbosyn Kenesova
Нам в детстве никаких карманных отродясь не давали, и ничего, выжили как то. А то деньги им, вишь, подавай! Мало того кормят-поят их, зажрались вы, господа.
рубль - 1000 рублей в зависимости сколько попрошу. В МЕСЯЦ
мне давали по сотке в день, бывало по две редко . И я начал ебаши1ть молотком.
500-700 в неделю помимо школьных трат на еду. А вообще нужно их за что то давать, а не просто так. Они должны с детства привыкать к тому, сколько стоят их мелочи и шалости.