Домашняя бухгалтерия

Сколько денег подорить на свадьбу друга?

Сколько бы вы подарили???
Лучше не дарить, так ни кто не видит (кроме молодоженов) , а купить на свадьбе, например бутылку и ли кусок торта. Если свадьба нормальная, значит конкурсы будут. Тогда тебя на свадьбе на долго не только твой друг запомнит а вообще вся тусовка)))))
Наталья Семенова
Лучший ответ
чем больше, тем лучше
Флора Шегай
Треть своей зарплаты, примерно так, к тому же с собой надо ещё парочку - троечку тыщ взять на всякие траты ...А кто сказал, что легко отделаешься ?
Юлия Данилова
Сколько не жалко, друг ведь. А на халяву уксус сладкий.
От 2-х тысяч.... с человека.
сколько вы считаете нужным а я на вашем месте подарила очень хорошую и дорогую вещь чтобы они всегда вспоминали вас потому что деньги разойдуться и все а вот вещь останеться тем более у молодой семьи все надо потому что они строят свою жизнь вновь подарите хорошее одеяло например или столовый сервиз на 12 персон или добротный комплект постельного белья дорогой
чем больше тем лучше
Ну не меньше 2000 рублей
Нюта Терёхина
Это зависит от того, как вы к другу относитесь и каково ваше материальное положение.
Если друг лучший и деньги есть, то можно и побольше подарить.
Если "друг" так себе и денег нет, то увы.
Вобщем возможны варианты.
Если друг хороший, а денег мало, то он поймёт, что больше вы просто не можете.
Ну а если в цифрах, то средним вариантом будет где-то тысяч 10.. ну плюс минус естественно.
сколько для друга не жалко. столько и дари
не более 2-3 тыс.
***венера ***
5 касарей хватит!
10 тысяч.
*:
*katya :*
сколько не жалко!
Danёka <3
вы что-миллионеры???? тыщи три =)))