Домашняя бухгалтерия
Сколько денег обычно дарят на свадьбу не особо близким друзьям?
Украсьте купюрами разного достоинства денежное дерево (всего 3-5 тыс. р.). Придумайте соответствующее поздравление. Успех-максимальный.
мы тысячу деревянных подарили
скока не жалко. но я не советую не особо близким друзьям дарить деньги. проявите фантазию или отнеситесь к этому событию с юмором. а деньги - вода, все равно потратят без толку. по себе знаю.
Я бы подарила тысячи 2-3 рублей...
Прикинь во сколько обойдется обслуживание в ресторане на этом празднике на 1 человека. Обычно не меньше 1000 р.
От трёх до пяти тыс .
Тысячу (русс)
50 баксов и не много и не обидно молодым!
согласна с людмилой как по московски обеспечаная невеста, отмечавшая свадьбу в ессентуках. Дарите так, чтобы окупить затраты на себя - это минимум полторы рэ с носа. Кроме ресторана есть еще салют, украшение, машины арендованые, еще куча всего. У нас было все дешево и по минимому - тыщи 2 на нос.
Я офигела когда все родственники мужа считали нормой по тыщи-тыщи две с семьи. Обидно, ну да Бог с ними. Все равно мужниным племянницам когда замуж пойдут сделаем самые лучшие подарки! Самые-самые лучшие!
Если не обижать - то что бы окупились затраты на Ваше приглашение!))))
У нас от 1000 до 2000 с человека
3-5 тыс. тенге
Все зависит от Вашего бюджета, если есть хороший достаток, то можно и побольше подарить, если не очень, то 50-100 баксов-самое оно...
Рублей 100 в конвертике, купюрками по 10 рубликов!! ! )))))
Все зависит от ваше благосостояния и благосостояния молодоженов.... Если к примеру крупный предприниматель то малую сумму вам будет не удобно дарить... Дарите по возможностям
Я на свадьбы не особо близких не хожу. Но думаю соточкой бакинских можно пожертвовать.